Дело №13 (3-я часть)

- Не бойтесь, это моя кровь, — усмехнулась девочка.
- Но, но как? — заикаясь, спросила врач.
- Это не важно… дослушайте лучше дальше.

Вечером я вышла из комнаты с ножом. Я шла по пустому коридору. Первой дверь, в которой я побывала, была комната близнецов… я зашла, держа руку с ножом за спиной. Их звали Бил и Дил.

- Привет, мальчики, что делаете? — спросила у них я.
- Да так, ничего. Читаем книжки, — ответили хором малыши.
- Про что?
- Про День святого Валентина.
- Ооо… наверно очень интересно! Ну, а вы умеете рисовать сердечки? — спросила я с улыбкой у них.
- Неа, нас еще не учили…
- Хотите я покажу?…

Ха, когда я выходила из их комнаты их тела лежали на полу в форме сердечка. И на всем теле были вырезаны маленькие фигурки ко дню святого Валентина.

Следующая комната была моей учительницы. Тут я медлить не стала. Тем более, мой миленький фартучек уже переливался кровью. Учительница так кричала, меня это вывело из себя… я разрезала ей рот до самых глаз улыбкой, чтобы та всегда была оптимисткой. Даже после смерти. А после изрезала ее тело надписями.

Каждый из тех, кого я убивала, кричал и звал на помощь ровно до того момента, пока я не раскроила им всем горло. Сначала бледнело их лицо, губы наливались кровью, а зрачки расширялись. Я забрала жизнь 12 человек. Ха-ха, но для исполнения моего плана нужна была кровь неповинного человека. Неповинного передо мной. Выбор пал на Элейн…

Я нашла ее комнату, открыв дверь, я увидела что она спит. Вот черт, скрипящая дверь чуть не испортила все веселье! К счастью моя подруга спит крепко… Я вытерла нож об одеяло, селя возле Элейн и поднесла острие ко лбу. Кровь потекла, она пошла по брови потом по глазу и в конце свернула и окрасила подушку. Моя подруга проснулась, ну а когда захотела прокричать что-то, вспомнила что ее рот зашит. Дальше было просто, я укусила ее за шею и выпила кровь… Ах, вы наверно хотите спросить, что я сделала с трупами? Ну это просто, каждый труп я подвесила к потолку в подвале школы…

Оцепеневшая от ужаса женщина выдавила из себя: «Зачем?»
- Все просто… это такой ритуал. Вы скоро все сами поймете…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>