Он следит за мной

В нашей жизни встречаются вещи, которые мы не в силах объяснить. Мы боимся что нас не поймут или примут за больных и отошлют в психбольницу. Чем больше мы держим это в себе, тем больше нас это тревожит и пугает. Так что я решила рассказать все вам, чтобы мне стало легче. Это все не выдумка, а реальность, даже есть тому доказательство.

С раннего детства меня что-то преследует, это дух умершего мальчика. Когда я была совсем маленькой, лет 5-6, он ко мне пришел первый раз. Это было рано утром только светало, в моей комнате всегда темно, потому что за окном растет виноград, не дающий пропускать солнечные лучи в комнату.

Я спала у себя в комнате и почувствовала, что кто-то стоит надо мной, я открыла глаза и увидела силуэт мальчика, он смотрел на меня, он был одет в белую рубашку и черные классичиские штаны. От страха я закричала, но голос у меня пропал и двигаться я не могла, я закрыла глаза и только через время я их открыла и его уже не было. Об этом я боялась рассказывать и успокаивала себя, что это мне приснилось, но не тут-то было. Передвигаясь по квартире, я видела его тень, как он заходил в комнаты, когда он был рядом, я чувствовала холод.

Мой дядя купил фотоаппарат и фотографировал все что можно. Когда он возвращался, я встречала его на балконе и он меня резко сфотографировал, когда мы сделали фотографии, то все были в шоке, на моей фотографии было изображения мальчика рядом со мной. Я никому не говорила до этого, что я вижу его и решилась рассказать, но все посмеялись, решив что это бред ребенка, но я знала, что это не бред и это не мое воображение, он реально меня преследует. Я решила найти тому доказательство, но не знала как и я опустила руки.

На поминальные дни мы поехали на кладбище поминать усопших родственников, пока родители убирали, я решила пройтись по могилкам и на старом кладбище увидела могилу этого мальчика, он был изображен на памятнике в той же одежде, в которой приходит ко мне, я побежала к родителям показать могилу. Когда мы пришли, они увидели и поняли, что я была права, все были испуганы, бабушка сказала, что надо помянуть мальчика. Бабушка дала мне конфеты и я положила ему на могилку и родители выпили за его упокой. После этого ко мне он не приходит и каждый год на поминальные дни я проведываю его могилу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>