Кто на кухне?

У нас в туалете нет света. И чтобы сходить «по делам», надо включать свет на кухне. Вот однажды, проснулась ночью и пошла по нужде, захожу на кухню, а в темноте шевелится что-то. «Собака» — подумала я и включила свет. А на кухне никого… Ни души. Не стала заморачиваться. Все сделала, пошла дальше спать. Подхожу к кровати, а на ней Кнопа (собака моя). Думаю: «Что за дела, из кухни она не выходила».

Пол-ночи об этом думала, пока на кухне что-то не упало. Меня это вконец достало, пошла смотреть, кто на кухне шарится. Захожу — никого. Только нож валяется. СТОП! Я знаю, что ножи лежат в серванте, у стены! Вдруг мимо меня пробежала маленькая тень и скрылась во тьме коридора. Я не на шутку испугалась, вспомнила про сказки о домовых и положила из шкафа конфет. Быстро добежала до кровати, укрылась по голову одеяло и стала ждать. Не заметила, как уснула.

Наутро пошла на кухню.
На столе записка: «Спасибо, что накормили моего сына».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>