Безумие

Однажды, когда одна девочка гуляла со своими друзьями, она увидела дом в лесу. Старый такой, маленький… Сначала она боялась туда заходить, но потом все же решилась. Открыла дверь и перед собой увидела открытый сундук с драгоценностями! Она сразу же побежала к нему, но сама не заметила, как упала в яму. Летела она совсем недолго.. Упала… И, почувствовав боль по всему телу, она закричала. Вокруг нее были одни кости, на которые она наткнулась. Ее друзья, испугавшись, сразу же убежали куда подальше…

Взяв себя в руки, она вытащила кость из левого плечевого сустава и пошла искать выход. Помещение было большое, везде была разлита кровь… И вдруг она услышала чей-то смех… Ей стало еще страшнее, но вот она увидела дверь! Сразу же помчалась к ней по костям…

Черт! Дверь заперта! Теперь, похоже ей придется сидеть вечность… Она опять услышала чей-то смех…. Ей стало еще хуже и хуже… «Ты не умрешь… Ты особенная….» — опять послышалось ей. «Кто ты такой?! Где ты?! Выходи!!!» — сказала девушка, расхаживая по хрустящим костям, ища своего обидчика…

Очнулась она в какой-то темной комнате, на койке… Заскрипела дверь, но она никого не увидела, лишь тень, ползущую за жертвой по обсыпавшейся стене… Вдруг она почувствовала сильную колющую боль по всему телу… Отошло… Дверь опять заскрипела, она повернулась от стенки и увидела на койке странную записку: «a ЧeG0 Д0БNLACb TbI?» Девушка сжала записку в руке. «Почему? Почему именно я?!» — промолвила она, и сразу же услышала сумасшедший смех…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>