Странная девочка

Жила была девочка Даша. Ей было 13 лет. Она, как все девочки, училась, гуляла, сидела за компом. Короче, жила обычной жизнью. Однажды в школу пришла новая девочка, звали её Вера. Вера сразу понравилась Даше, они подружились и вскоре стали лучшими подружками на века. Только одну странность заметила Даша у Веры, она никогда не ела в столовой. Каждый день она отпрашивалась домой, чтобы там поесть, вроде ничего страшного, но это очень настораживало Дашу.

И вот решила Даша проследить за Верой, она на переменке, когда был обед, отпросилась у учителей домой, будто у неё после еды в столовой живот болит и она хочет обедать дома. Девочки вышли. У них дома были в разных сторонах, Вера пошла по одной дороги, а Даша по другой. Но Даша, когда Вера скрылась, быстренько побежала по Вериной дорожке и, проследив за ней, пришла в её дом, она спряталась за деревьями и Вера не заметила Дашу.

Она вошла в дом, Даша выбежала из деревьев и прислонилась к первому окну, оно было разбито. Услышала как Вера говорит маме: «Что сегодня на обед?» Её мама отвечает: «Пирожки с мясом человеческим». Даша испугалась и хотела было убежать, да она застряла в грязи, дорожка ведущая в дом Веры была не асфальтирована и там была одна грязь. Даша испугалась ещё сильнее, но взяла себя в руки и сказала себе: «Так, успокойся, ничего нет страшного, а вдруг она выйдет и увидит меня?»

Даша запаниковала, еле-еле она вырвалась из грязи и бросилась бежать, выбежав на дорогу, она убежала домой, рассказала маме, но мама только посмеялась и сказала: «Даша, может её мама просто пошутила». Но Даша не верила.

Наконец-то она пришла в школу и на перемене спросила свою подружку: «Вера, а ты что, ешь мясо человеческое, я за тобой следила». Вера посмотрела и расхохоталась: «Да, я ем не только мясо, я с мамочкой пью кровь, ем кожу и мясо и всё всё, это ем». Даша перепугалась, а Вера предложила после школы пойти домой и сказала, что это она пошутила и не станет есть свою подругу.

Они пошли к ней домой, зашли в дом и…. Домой Даша не вернулась, мама обзвонила милицию всю и подруг её, никто не знает где она. Наконец милиция пришла в школу, где училась Даша, Одноклассники сказали, что они видели как она и ей лучшая подруга Вера пошли по дороге, куда обычно домой ходит Вера, и тогда милиция узнала адрес Веры и пошли к ней.

Утопая в грязи, они с трудом дошли до дома девочки и увидели через окно Веру, поедающую мясо. Они вбежали и её задержали вместе с мамой. Оказывается, Вера с мамой были мясоеды, они ели всё только человеческое и, оказывается, Вера съела свою подругу вместе с мамой. Она заманила её и когда они вошли в дом, она набросилась и вместе с мамой ножом начали бить Дашу, пока она не умерла.

Их отправили в психушку, но они на первую же ночь исчезли, всё обыскали и их дом тоже — и никто не знал где они.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>