Бабушка, ты ли это?

Моя бабушка умерла в 2000 году. С того момента она часто приходила ко мне во снах. Это были самые страшные сны, они не давали мне покоя. Особенность в них в том, что она всегда была мертвая и вставала, ходила за мной, забрать наверное хотела. Года 4 назад (мне было 16) мне приснился сон, где все же я не смогла от нее убежать, какая-то невидимая стена мешала, а она сзади подошла и тут же такая картина: приятная музыка, весна, солнце и напротив ее дома моя могила, где дата рождения и смерти, насчет второй даты уже и не вспомню. Так вот, тогда я была жуть как напугана. Но она перестала мне сниться. За несколько лет уже и успокоилась, так как раньше-то она мне постоянно снилась.

А тут не так давно вдруг вновь приснилась! Выхожу я на балкон с кусочком хлеба. Откусываю… и тут чувствую какую-то неприятную горечь во рту, выплевываю и на ладонь смотрю, а в ней кусок бледно-синей кожи и жидкость синяя, потом смотрю, а посреди балкона бабушка мертвая висит. И сразу я оказываюсь на кладбище, вокруг туман, сумерки, а я плачу, кричу, пытаюсь выплюнуть всю гадость, но жуткая горечь во рту остается… так и проснулась. Пока что не снилась.

После этого я с мамой завела по телефону разговор об этом всем. Оказывается, к маме она тоже все время приходит и пока что не угомонилась. И тоже мертвая встает! И злая. Я-то думала, что на меня просто произвело впечатление, когда я бабушку видела в гробу, мама-то тогда не боялась вовсе находится и гладила сидела бабушку, разговаривала.. но ей также все снится.

Сейчас поговорила с мамой по телефону и она мне рассказала, что сегодня днем решила поспать, ближе к вечеру. И вроде как и не уснула, а задремала. Все также в комнате стоит, она также лежит на диване. И вдруг чувствует, что кто-то садится рядом, берет ее руку и гладит. Ей почему то показалось, что это мама (то есть ее мама). Она второй рукой будто бы ощущает, что это она, волосы трогает, каре волнистое (хотя у бабушки не было такой прически). Тут «это» начинает целовать руку. Гладит и целует. Кстати, мама ж только ощущает ее, но не видит. И спрашивает: «Мама, это ты?» — и чувствует, что та кивает. Моя мама вновь спрашивает: «Ты меня простила?» (просто мама после смерти бабушки считала себя виноватой, что при жизни могла накричать, да и мало приезжали, в разных странах жили), та кивнула вновь. И дальше гладит моей мамы руку и целует, потом вдруг начинает облизывать руку, а потом начала кусать! Моя мама от ужаса проснулась.

Я вот так подумала, что врядли это бабушка была, наверное просто какое-то существо, выдающее себя за нее… Что вы думаете по этому поводу? И что следует сделать? Может бабушке что-то нужно… или это какие-то другие существа?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>