Легенда мясокомбината

Согласно местной легенде, мясокомбинат в центре Такона населяют призраки двух убитых там детей. В 1964 году скотобойней и мясокомбинатом владел человек по имени Уоррен Джеймс. У него было два ребёнка, Сара восьми лет и Нельсон, которому было шесть.

Однажды, дети пришли навестить Мистер Джеймса. Их привила няня — мисс Стайлз, чтобы они пообщались с отцом. Она вышла чтобы сообщить ему о приходе детей. Мисс Стайлз оставила детей без присмотра всего на несколько минут, но когда она вернулась, она в ужасе обнаружила, что офис пуст, а дети пропали. Когда ей не удалось их найти, она предупредила об этом отца.

Мистер Джеймс немедленно закрыл производственную линию и попросил своих сотрудников помочь в розыске детей. Все сотрудники тщательно искали, но детей нигде не было. Отец с ума сходил от горя. Он обратился в полицию об исчезновении детей. Вскоре подъехала полицейская машина и два офицера провели тщательный осмотр территории.

На поиски ушло несколько часов, были обследованы и нижние и верхние этажи здания, но никаких следов детей так и не удалось обнаружить. Казалось, что они просто растворились в воздухе. Их родители были безутешны.

Прошла неделя, о детях не было никаких вестей. Полиция стала подозревать что-то неладное. На мясокомбинат была отправлена целая команда полицейских со специальными приспособлениями. На этот раз они обследовали очень тщательно механизмы переработки мяса и их трудолюбие, наконец, принесло результаты. Они обнаружили следы человеческих останков, застрявших в острых лезвиях мясорубки.

Мясокомбинат был немедленно закрыт, все мясные изделия были отозваны из продажи. Официально причиной отзыва было: «Вещество в мясе человеческого происхождения».

Через несколько дней полиция выдала ордер на арест дяди детей. Брат мистера Джеймса уже давно считался психически неуравновешенным. Его работа на мясокомбинате заключалась в том, чтобы бросать мясо в мясорубку. Как ни ужасно было это сознавать, но полиция пришла к выводу, что спятивший дядюшка убил своих племянницу и племянника.

Когда эту ужасную новость сообщили мистеру Джеймсу, он в отчаянии зарыдал. Полиция объяснила отцу, что его собственный брат скормил тела несчастных детей челюстям мясорубки.

Через несколько дней, хотя останки Сары и Нельсона не удалось обнаружить, они были официально признаны умершими. после такой ужасной рекламы никто не хотел покупать продукцию этого мясокомбината и его пришлось закрыть.

Вскоре после этого, в одной из холодильных камер комбината было найдено тело мистера Джеймса: он повесился. Убитый горем, он покончил с жизнью. После его смерти мясокомбинат был продан и много раз меня владельцев.

Десять лет спустя, новый владелец стал сообщать в полицию о странных происшествиях на комбинате. По словам сотрудников, которые работали там, по зданию постоянно бегают маленькая девочка и мальчик. Всё стало ещё хуже, когда испуганные рабочие сообщили, что видели, как какой-то мужчина бросает в мясорубку двоих детей. Когда работники бросились, чтобы остановить его, он словно растворился в воздухе.

В конце концов, сотрудникам это надоело и они стали увольняться, заявив, что мясокомбинат проклят. Вскоре здание комбината оказалось заброшенным и превратилась в руины.

Однако, это не конец истории. В 1984 году, ровно через 20 лет после исчезновения детей, охранник патрулирующий здание мясокомбината, обнаружил в одной из камер тело повешенного мужчины. После транспортировки в морг тело мужчины было идентифицировано, это оказался Уоррен Джеймс, дядя пропавших детей. Это было необъяснимо, но судебно-медицинский эксперт обнаружил у него на груди высеченные слова: «Я убил их».

Говорят, что каждый год, можно увидеть, как по зданию мясокомбината бегают призрачные фигуры двух маленьких детей. В ночь на Хэллоуин, согласно легенде, можно увидеть тёмную фигуру человека, висящего в холодильной камере, а также можно увидеть другую тёмную фигуру, бросающую в мясорубку два маленьких тела.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>