Царапины над потолком

Меня зовут Надежда. Я сразу перейду к своей истории. Почти каждую ночь (примерно в 3-3:15) я просыпаюсь не из-за чего, меня просто что-то пробуждает (т.к я живу в такой квартире, где вид из моей комнаты только на стенку коридора, которая перпендикулярна как раз к моей комнате) + у меня дверь в комнату не до конца закрыта.

Когда я просыпаюсь, то сначала ничего, но потом что-то начинает шаркать в коридоре и появляется какой-то стук. Если учитывать то, что из моей комнаты видна только стенка коридора и то в котором темно, то как-то не по себе становится.

Я сначала думала, ну мало ли соседи, ну шарахаются по дому… Но позже моя кошка начала что-то ловить на стене, а сидя у меня возле кровати, подпрыгивала или просто за чем-то следила. При чем это «что-то» двигается медленно, по комнате. Я тоже думала что просто делать ей нечего по ночам, вот и «выпендривается». Последний момент мне показалось что кто-то или даже что-то вот — вот зайдет в комнату. Я в этом случае открываю дверь и сажусь обратно на кровать + свет включаю, тут веселые игры света начинаются. Эллектропроводка в порядке! А свет моргает или даже бывает гаснет на некоторое время. Лампочки я меняла несколько раз — это бесполезно. Самое страшное было то, что мама сказала:
- Надя, чего ты шаришься?

У меня в комнате еще клетка с хомяком стоит, так он носится сначала по клетке как ошпаренный, потом и вовсе прячется. Интересное еще то, что у меня телефон глючить начинает или вообще выключается. А на стене коридора на утро появляются царапины над потолком. Будто кто-то карабкался на потолок.

Знаю что это полтергейст или что-то в этом роде, но когда домашние животные моих друзей шарахаются меня как не знаю даже кого…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>