2012

Вроде бы обычный день, 20 декабря. Школа, уроки, секции… дела… Обычный зимний день. Все молились о пощаде Богу, рассказывали свои секреты тем, кто не должен их знать, признавались в любви… Я одна на этом фоне выглядела нормальной, не верила в конец света. День прошёл незаметно, как секунда на часах.

И настал «судный день для человечества». Просыпаюсь я от лёгких толчков. Засыпаю. Толчки усиливаются, падают тарелки и вазы, от этого грохота я просыпаюсь. Толчки стали очень сильными, было землетрясение. Стены начали рушиться. Я испугалась.

Очнулась я под камнем, который был у меня на ноге и приблизительно весил 500 грамм. Было больно. Я встала и иду по руинам, не понимая, что происходит. Нога болела и тряслась, я хромала.

И тут! Падают огромные метеориты, от ветра я отлетела в сторону и ударилась об стену дома, в котором я жила.

На затылке у меня текла кровь и на ноге, я мучалась безумно. Силы начали меня покидать. Я закрываю глаза и… Оказываюсь дома. Это был всего лишь сон, какое было облехчение. Холодный пот был на мне. Закрываю глаза и укутываюсь в одеяло, погружаясь в страну сновидений…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>