Призрак-маньяк

Не для слабонервных.
Лилиана — простая 16-летняя школьница. Друзья её звали Лили. Училась она в 10 классе.

Как то раз, летом в июле, поехали они на море, сняли номер в одном старом отеле. Родителям нравился отель, а Лили нет. Ей показалось что тут жутко как-то. Говорит родителям:
- Мам, пап, тут как-то жутковато, зачем этот отель?
- Милая, ты просто не привыкла, вот и всё.
- Но…
- Никаких но! Ты уже не маленькая! Мы сейчас на пляж, пойдёшь с нами?
- Нет.

Надувшись, Лили пошла в номер. Упав на кровать, она лежала, думала. Наступил вечер, мамы и папы нет. Ждёт, ждёт. Зашла горничная и рассказала историю:
- Однажды, 20 лет тому назад, в этом 13 номере поселился один бухгалтер со своей невестой. Когда он ушёл на пляж, невеста осталась одна. Вернувшись с пляжа, бухгалтер застал свою невесту с одним местным, за их поцелуем. Бухгалтер взбесился и повесился в главном зале. Говорят, его дух бродит по залу и убивает всех пар очень жестоко. Он им завидовал.
- Ого, но я в призраков не верю, — ответила Лилиана.

Вышла Лили к главному залу — смотрит: папа и мама прикованы к стенам и без сознания. Призрак подошёл к маме Лили с банкой голодных крыс. Открыл банку и приложил к животу её матери. Крысы сгрызли ей живот и питались органами. Мама Лили орала. Последний её писк и она опустила голову, умерла.

Лили пыталась остановить маньяка-призрака, а он приковала к стене её и сказал: «Не мешайся, закончу с ними, начну заниматься тобой, а пока наслаждайся видом».

Лили плакала. Призрак подошёл к её папе и отрубил ему пальцы. Он орал сильнее мамы. Призрак сказал: «Заткнись! А то хуже будет!» Отец Лили не успокоился. Призрак-маньяк подошёл и вытащил ему глаза. Папа Лили умер.

Призрак подошёл к Лили и сказал:
- А что с тобой сделать? Фантазию все на твоих родителей истратил.
- Отпусти! Умоляю тебя!
- Прости, но мой ответ «нет».
Призрак просто воткнул в неё нож и исчез… Трупы тоже исчезли.

P.S. За бессонницу и сильную боязнь темноты автор не отвечает. Я предупреждала что не для слабонервных. Данная история — выдумка.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>