Девушки… Милые…

Они шли по улице, держась за руки, нагруженные пакетами по самую голову. Мокрый асфальт приятно звучал под каблучками… Две девушки спокойно шли по городу…

Зайдя в жилой район, они услышали странные звуки. «Это собаки!»- пронеслось в голове у старшей, Милены, и она потянула свою подругу к черному входу. Девушки вошли в полуразрушенную дверь, услышав за собой лай. Дабы отогнать собак, Милена прыгнула на выключатель. Тут же плафон взорвался, девушка уронила покупки и упала с тонкой лесенки в подвал. Её подруга Карина испугалась и осветила телефоном подвал. Там лежала Милена в луже крови… Из её глаз, носа, ушей и рта хлестала кровь и слизь. Карина побежала вверх, но остановилась: Милена в подвале издала страшный звук и тоже поползла вверх. Карина сбила её туфлей, разбила ей лоб, но «Милена» не остановилась. Тогда Карина запустила в неё другую туфлю, Милена упала вниз и заорала. Карина, бросив всё, понеслась к выходу, наступила на голову главной собаке и рванула дверь. Из неё она увидела Милену.

Карина с трудом достигла дома. Скользнув в квартиру, девушка разделась, включили свет и залезла в горячую ванну. Отряхнувшись, она позвонила своему парню и он приехал к ней. Карина ему всё рассказала, но он не поверил ей. Тогда она подвела его к окну и он увидел тело в одежде Милены, которое драли собаки! На следующий день она узнала от опекунш собак о гибели их любимцев от руки монстра, которого они терзали.

Прошло три дня. Милену сожгли, а пепел сложили в банку, обмотали веревкой, заложили свинцом и выкинули в озеро. Только Карина не может спокойно спать. Она испугана.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>