Пятно

Я хочу рассказать историю которая произошла лично со мной… Хотите верьте, хотите нет, но всё-таки я начну.

Летом 2012-го года ко мне приехали знакомые из Москвы. Их звали Яся и Влада. Неподалёку от моего дома есть большой лес. Играя возле дороги, ведущей в лес, мы с девочками решили пойти проверить, есть ли там что-нибудь интересное. Долго топая по дороге, выложенной из мелких камней, мы вскоре устали. В 5-и метрах от нас уже начинался забор из высоких деревьев… Поначалу было страшно, но всё же решили туда пойти.

Гуляя между деревьями, я заметила что-то движущееся, явно нечеловеческое. Было полупрозрачное тёмное пятно, постепенно приближающееся ко мне… Я стояла как вкопанная, так как слышала непонятные звуки, доносящиеся от этого существа.

Вдруг я почувствовала руку своей подруги, она что-то кричала. По её губам можно было различить слова: «К нам что-то приближается, надо уходить».

Побежав куда подальше оттуда и выбежав на площадку, где мы играли, девочки начали мне рассказывать, что я стояла и ничего не слышала… До них доносился звук приближающегося крика и непонятного стука. Рассказывали о том, что они меня схватили и потащили прочь оттуда, больше мы туда не ходили… Лес большой, заблудиться легко.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>