Нечто

Этой ночью все слишком странное, не слышно птиц, нет звука ветра. Странное предчувствие, будто кто следит за мной. Хм, наверно я сошла сума, хотя кто знает! Открытое окно заставляет меня волноваться, каждую секунду сердце бьется все быстрей. В руках у меня соль. Я знаю что будет дальше…

Сегодня я, как обычно, встала, пошла в на занятие и тут все началось… Друзья были молчаливые, преподаватели плохо рассказывали темы! Все это вызывало тревогу. Мой друг роман Роман подошел ко мне и сказал:
- Берегись, этой ночью оно придет к тебе.
- Что, что ты сказал?!
Он сразу ушел, больше его я не видела.

После всего этого я решила узнать что происходит. Набрала в поисковике: «Нечисть» и вышла на сайт про необъяснимое. На главной странице говорилось, что нечисть боится соли, железа и святой воды. Позже я зашла Вконтакт и мне пришло письмо от анонима: «Закрывай все окна, везде сыпли соль. И пытайся спастись этой ночью!» — все в голове пошло кругом. Что за бред происходит?!

Вечером я осталась дома одна, как родители на празднике. Волнение было везде, а мой кот не отходил от меня на секунду. Я сделала как все написано на сайте, хотя это бред. Железо есть и слава богу. Я включаю наушники и буду ждать!!

23:00

Кот спрятался под кроватью. Радио перестало работать. Ночью все слишком странное, не слышно птиц, нет звука ветра. Странное предчувствие, будто кто следит за мной. Хм, наверно я сошла сума, хотя кто знает! Открытое окно заставляет меня волноваться, каждую секунду сердце бьется все быстрей. В руках у меня соль. Я тихо шепчу:
- Я жду тебя кто бы ты ни был!!! Выходи!!!

Резко налетел ветер, дверь захлопнулась, кот начал жалобно мяукать и шипеть. Я отвернулась, чтобы посмотреть что там. Окно тихо начало ходить туда-сюда, свет изредка мигал. Я поняла что оно уже здесь.

Сердце тихо бьется, дрожь пробивает меня. Оно вышло из тени на лунный свет. Непонятное существо, похожее на человека. Тихо оно подходит ко мне. Я онемела от страха, с места не сдвинуться! Я не знаю что делать! Оно тихо меня обнюхивает! И смотрит пронзящим взглядом. Я вспоминаю что в руках у меня соль и я кидаю в существо, чтобы спастись. Громкий крик наполняет всю квартиру, я вбегаю в ванную и запираюсь изнутри.
- Главное продержаться до утра — я думаю про себя.

Существо начинает царапать дверь, оно громко кричит при этом. Мои мысли меня поглощают. Оно начинает ломать дверь. Я падаю в обморок.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>