У нас всего 3 школы!

Это история о маленькой деревушке, в который каждый житель мечтает что бы с ними перестали происходить ужасы…

Началось все это с 2005 года. В деревушке у которой население всего 652 человек, обратилось к мэру ближайшего города к деревне. А город этот был Жуков. Просьба была такова:
- Пожалуйста но вы же владеете нашей деревней, постройте нам еще хоть одну школу! Все школы очень маленькие! — Сказал один мужчина из деревни.
- Вам нормально школ! — Отвечал мэр.
- У нас всего 3 школы! — Кричал на него мужчина.
- Какое право ты имеешь на меня кричать? — Начал кричать мэр. — Я, с таким обращением ко мне могу вообще, закрыть 2 школы и оставить вам одну! — Вне себя от ярости кричал мэр.
- ВЫ НЕ ПОСМЕЕТЕ! — Ещё сильнее заорал мужчина.
- Еще как! Но я, не сделаю этого! Я могу сделать вам еще хуже! — Сказал мэр.
- Что же? — Усмехнулся мужчина.
- Я проклинаю вашу деревню на веки вечные! Когда у вас родится 14 детей в один день, эти 14 детей принесут вам такие мучения, которые вам еще и не снились! И их дети, и дети их детей будут приносить вам мучения изо дня в день! — наконец закончил мэр.

Через 6 лет в этой маленькой деревне родились одновременно 14 детей. Тот мужчина, который когда ходил к мэру города Жукова, вспомнил проклятие. Он рассказал это только жене. Но жена усмехнулась:
- Да подумаешь, проклятие — это выдумки! И что такого, ну родились 14 детей в один день! — Сказала ему жена.
- Но ты не понимаешь! У нас 6 лет не работал роддом от того, что не было беременных! Ни у кого не было родов! Вот посчитай, нас сейчас 652 человека, прибавь 14! И сколько получается? Да, 666 человек — число дьявола! Мы все прокляты! ПРОКЛЯТЫ! — После этих слов мужчина упал замертво. Жена спохватилась, начала смотреть пульс, но его не было. Он умер. Жена отчаялась. Но не рассказала никому о проклятье.

Когда всем 14 детям исполнилось по 7 лет, они пошли в школу и попали в один класс. Среди этих детей было 7 девочек и 7 мальчиков. Больше в классе не было детей, т.к. больше 7-их детей в деревни не было. Детей рассадили по партам по такой схеме: мальчик, девочка.

Но вскоре класс вместе с учителем отправились в поход. Наследующий день учителя нашли мертвым. На следующий день этому классу нашли нового учителя. Но через 2 недели этого учителя тоже нашли мертвым. Так происходило, пока в деревне не осталось людей с образованием учителя. Класс начал проходить все сам. Они проходили по новой теме каждый день. И даже не возвращались домой по ночам.

Через 3 дня к ним в школу пришли их родители. Они тоже не вернулись. Решили всей деревней зайти к ребятам к класс и посмотреть что у них там творится. То что они увидели, повергло их в ужас. Дети сидели и читали. Но в шоке они были не из-за этого. У детей были огромные головы. А у девочки, которая сидела за столом учителя, была самая огромная голова из всех ребят.

Оказалось что их новый «учитель» (девочка) съела мозги всех учителей, которых они убили, и мозги своих родителей. А остальные ребята — только своих родителей.

Через 14 лет все дети повзрослели и родили своих детей. С ними происходило тоже самое, что и с их родителями в 7 лет. С детьми детей произошло это же.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>