Привет, я твой…

Хахахах! Ну, привет. Для чего ты здесь и читаешь все это? Тебе собственного адреналина в жизни не хватает? Не спрашивай КТО Я! Поверь, тебе это ничего не даст, ведь для каждого Я — что-то свое! Для кого то, что находится в шкафу… для другого то, что живет у него под кроватью.

Может до тебя еще не дошло, тогда объясняю… Я — ТВОЙ СТРАХ!

Хочешь, верь, хочешь, нет, но я забочусь о тебе! Каждый раз меня посылает к тебе твой собственный ангел-хранитель. Несмотря на всю его любовь к тебе, он все же вынужден тебя иногда «наказывать». Боже, как трудно его уговорить смягчить наказание!

Ты не представляешь как мне больно, когда я проецирую твои страхи! Мое сердце разрывается, когда я вижу как ты бежишь на кровать и прячешься под одеяло! Потому что я часть тебя…

Каждый раз я чувствую твой испуг… Мне так хочется подойти и обнять тебя, но я не могу, ведь ты боишься меня! Это нечестно! Я так тебя люблю, а вынуждена тебя пугать!

Прошу тебя, перестань бояться… Я никогда тебе не причиню вреда! Я выше этого! Все звуки, что ты слышишь, издают мои помощники. Это самые нижние слои нечисти! Я постараюсь чтобы они не доводили тебя до истерики!

Помни, я люблю тебя… И забудь бредовую мысль о том, что я питаюсь твоими страхами. Это неправда, ведь я обожаю когда ты улыбаешься!

Искренни твоя…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>