Призрак из сна

Однажды ночью мне приснился странный сон. Во сне я спала, потом проснулась и пошла искать маму. Она лежала на диване в гостиной, а рядом с ней стояла призрачная фигура. Она стояла, не двигаясь, просто наблюдая за ней. У призрака вместо глаз были чёрные дыры. Я хотела проснуться, но не могла. Мне хотелось закричать и разбудить маму, но я не могла издать ни звука. Я никогда в жизни не чувствовала себя так беспомощно. Я, молча, молилась и просила проснуться. Потом я начал плакать…

На следующее утро я проснулась, все еще ощущая тот ужас, который испытала во сне. Я решила не рассказывать маме о сне, потому что я была уверена, что она просто посмеётся надо мной. Во время завтрака мама сказала мне, что заснула вчера на диване в гостиной и ей приснился странный сон. Во сне она проснулась и увидела призрачную фигуру, которая смотрела на нее молча, не двигаясь. Она хотела закричать, но не смогла. У неё лишь открывался рот, но она не издала ни звука. Она была уверена, что это сон, но не могла проснуться. Потом призрачная фигура исчезла…

После завтрака мы пошли в гостиную и увидели нечто, что заставило нас паниковать. На стене за диваном было большое, грязное пятно. Оно было в форме человека.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>