Невеста

Она шла по залитой луной лесной поляне. Ее серебристые волосы струились за ней, ниспадая на бледное лицо. Ее фата плыла за ней по земле; она неслышно ступала по земле, ни звука не раздавалось в казалось бы мертвом ночном лесу. Ни тени румянца не было на ее бледных щеках, ни тени сожаления не мелькало в ее глазах, когда она видела жертву. Она поднялась из своей холодной, негостеприимной могилы, чтобы отомстить…

И вот она на месте — этот до боли знакомый дом, в окнах не горит свет, а он лежит в постели, обнимая другую и самодовольно улыбаясь… Гнев вскипел с новой силой. Нет, она не могла оставить ее убийцу в живых, она убьет его, пока он спит, как он убил ее…

Пьяные гости ничего не замечали. Она вышла на освещенное луной крыльцо и подняла левую руку с поблескивающим на ней золотым кольцом. Затем подняла взгляд к небу.

Он подошел сзади. Жених в черном бархатном костюме повел рукой в сторону темного гаража недалеко от дома, приглашая войти. Она улыбнулась и последовала за ним.
Как только невеста вошла, подобрав подол своего свадебного платья, со стуком захлопнулась дверь гаража. Через маленькое окошечко на потолке проникал свет, которого было достаточно, чтобы увидеть, как он с маниакальным блеском в глазах подходит к ней. Затем неожиданно принялся душить…
В ужасе она стояла и смотрела на то, как ее тело оттащили в лес, а потом закопали там, на той поляне. Ровно через год она встала — да, ужасная, но все еще невеста…

А теперь она расправилась с ним и его любовницей столь зверски, как вообще могла придумать. Своего жениха она зарезала, затем выколола глаза и подвесила на гвоздик прямо над кроватью. Она отрубила его пальцы и поставила в синюю вазочку, стоявшую неподалеку на столике — получилось некое подобие букета. Она зашила ему рот, чтобы не посмел упрекать ее, когда они встретятся там.

У его любовницы она вырезала сердце, чтобы там она не любила его. Как можно кого-то любить, если у тебя нет сердца? Ей она отрубила ту руку, которая так нежно обнимала этого ловеласа. Пусть знает, что он ей не принадлежит!

Она посмотрела на печальные последствия своего убийства. Затем призрак прошел сквозь стену дома и поплыл по направлению к лесу, чтобы вновь лечь в землю. Но ненадолго…

Только через день полиция обнаружила два изуродованных трупа, лежащих в кровати, красной от крови. Только после тщательной экспертизы удалось распознать тела. Только спустя несколько лет дело закрыли, признав, что не могут найти убийцу.

А призрак невесты ходит по земле, поднимаясь из могилы 13 октября. Именно в этот день ее убили и именно в этот день убивать будет она. Она расправляется с предателями, она убивает их…

А теперь обернись и посмотри на нее. Только не кричи, она просто посмотрит на тебя. Но, может, лет через 10-15 вы и встретитесь…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>