Странные сны

Здравствуйте, дорогие сайтовчане! Историй у меня не много, но все реальные, и случились лично со мной, либо рассказанные из первых уст и в их достоверности я даже не сомневаюсь. Пишу впервые и начну с такого вот странного сна.

Мне тогда было 16 лет, когда умер дядя. Снится он мне и просит принести ему футболку, злой такой, недовольный, жутковато было. Я согласилась, но как-то забыла о просьбе, да и не совсем понимала, что это так важно для него. Он опять встречает меня в этом же сне и снова просит принести. Будто преследовал меня. Я отвечаю:
- Потом принесу.
Утром рассказываю маме с бабушкой о чем меня просил дядя. Они говорят:
- Да, он любил футболки, а похоронили его в майке, совсем забыли.
И в других моих снах, он меня пугал, было мерзко, темно, страшно.

Бабушка очень тяжело переносила смерть второго сына, и буквально через несколько месяцев внезапно у нее случился инсульт, все произошло так быстро… мы потеряли нашу любимую бабулю. Мама положила ей в гроб футболку, что просил ее сын.

И после этого, снится мне дядя, вместе с бабушкой. Обнимают меня, улыбаются и спасибо говорят. Вот как не верить в параллельные миры?! Они есть! И это не единственный сон, где я даже не могла знать, а мне умершие говорили как есть на самом деле. Я конечно очень удивилась и будто каким-то проводником себя почувствовала.

Всем большое спасибо за внимание!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>