Тоннель с сюрпризом

Аня учится на 3 курсе. У её парня сегодня день рождения и она должна успеть на него. Её парня зовут Вася и он её безропотно любит. Она специально для него пораньше отпросилась и хотела сделать ему сюрприз. Обустроить всё в квартире,. так как они жили вместе и, в основном, друзей у них было мало. А родственники жили далеко и приезжать им было трудно. И вот она выходит из университета, и идёт домой, а на часах уже 14 часов, а она должна успеть к 15 часам. Обустроить всё за час нет проблем, дело в том, что их дом находится далеко от университета. Но она знала один тоннель он заброшен из-за соблюдения безопасности. Открытые люки, оголённые провода и.т.д. А чинить никто и не думает.

Так вот, она подошла к нему и почувствовала резкий запах сырости и леденящий холод. Но она не боится, она очень смелая и входит в него с зажатым в руках телефоном-фонариком. Она его зажигает и идёт, слышны писщянья крыс и хлюпанье её ботинок о сырой и влажный пол. Она заранее купила торт для Васи и сейчас она идёт, держа его в левой руке. По тоннелю было значительнее лучше срезать, чем по глухому парку, там ведь могут водится маньяки. А в тоннеле они не водятся, так как и им здесь тоже страшно.

И вдруг она слышит хлюпки уже не своих ботинок, а чьих-то других. Она светит вдаль, но ничего. «Есть здесь кто-нибудь?!» — уже со страхом произносит она. Молчанье… Она слышит рык, поворачивается, светит фонариком… И она видит это.

Оно выглядело огромным мускулистым человеко-похожим существом, лысое и без одежды. Оно сидит на корточках, открывает рот и рычит на неё. Аня смотрит на него как вкопанная. Вместо глаз у него чёрные ложбины, как будто там когда-то были глаза, а носа и вовсе не было. Были лишь две дырочки.

Но Аня пересилила страх и побежала со всех ног, и крича подскользнулась на чём-то, она посветила на ноги. Она подскользнулась на крысе! Все органы крысы были на полу и на ногах Ани. С грохотом чудовище прискакало к Ане, а она лишь упала на колени, закрыв глаза, и стала молится…

Прошла уже неделя как Аня пропала, Вася в отчаянии, даже такой мужественный мужчина как он, расплакиваясь ходил везде в надежде найти её…

И вот, наконец-то поиски дошли до того тоннеля, спасатели собрались и Вася вместе с ними, так как он всегда при поисках с ними присутствовал. Заходит первый спасатель. Тишина. Он выходит весь белый и падает в обморок у них на глазах. И они тут же побежали посмотреть в чём же дело. Они заходят и видят жестоко разорванный труп Ани, нога в одной стороне, другая в другом, а из туловища вылезла толстая кишка. Вася с криком бросается к трупу своей девушки. Падает на колени и плачет, обнимая то, что от неё осталось. А рядом тот самый торт с надписью: «С днём рождения мой любимый Васька»…

————————

Комментарии отключены.
Причина — хамское поведение автора.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>