История одной жизни. Глава 8

Утром было довольно светло и солнечные зайчики пестрили и освежали некогда потухшие краски мира. Делла прищурилась и повернулась в тень.
- Доброе утро!! — Дьюс открыл шторы комната засияла в лучах жаркого солнца. — Ты выспалась? Я слышал как ночью ты вставала.
- Сон неудачный приснился, — протянула девушка, потягиваясь и стягивая с себя одеяло, — Б-р-р-р, а все-таки здесь прохладно, — она обняла себя и принялась растирать плечи.
- Одевайся и пошли завтракать, — улыбнулся парень и скрылся за дверью в кухню.

Делла быстро накинула блузку темно-бардового цвета и джинсы темно-синего цвета с потертостями. Плавной походкой она продефилировала перед зеркалом и направилась на кухню. Кухня была небольшая, но очень уютная и светлая. В углу перед дверью стоял холодильник, а над ним и до угла этой стены были подвешены стеклянные шкафы. Кое-где были открытые полки и они разбавляли эту легкость, которая дана с помощью стекла. В центре стоял круглый стол, на котором уже стояли две тарелки с завтраком, а в центре стояла ваза с нежно розовыми розами.

Дьюс стоял у плиты, и что-то напевая, перевертывал оладьи. Делла облокотилась на косяк двери и наблюдала за этим процессом. Это было так спокойно и мило и казалось, все проблемы позади. За окном цвели розы, небольшие палисадники и фруктовые деревья распускали листья, дающие медовый, незабываемы запах.

- Дьюс, мы знакомы уже давно и…
- Что-то случилось, Делла? Говори, не стесняйся…
- Дьюс, я кажется люблю тебя. Я не знаю испытываешь ли ты ко мне такие чувства или это была просто жалость, но…
- Я не люблю тебя… Ты слышишь, не люблю!!! — парень стукнул по столу и посуда жалобно зазвенела.

Делла стояла и осознавала сказанное минуту назад, а потом выскочила из дома и, хлопнув дверью, побежала к озеру. Слезы текли по щекам, руки тряслись, а ноги почти не слушались. Подбежав к озеру, он упала на траву и закрыла лицо ладонями. Её трясло и она не понимала что случилась, захлебываясь слезами, пыталась вспомнить все хорошее, что было. Несколько часов она сидела у озера и думала обо всем, расставляла события по местам. Собравшись с силами, она встала и направилась к домику. Дьюс сидел на веранде и, положив голову на стол, смотрел в даль и думал о чем-то.

- Дьюс, у меня к тебе предложение… — она не успела договорить, потому что парень накинулся на неё, и они вдвоем вкатились в дом.
- Я люблю тебя, люблю! — чуть не плача и срываясь на крик, вопил Дьюс. Его нежные руки остановились на шее, а губы быстро примкнули к артерии. Раздался крик наполненный болью и страхом.
- Дьюс, нет!!! — парень мгновенно отстранился от неё. Девушка, зажимая ранку на шее, ползла к стенке. По шее стекала струйками кровь. Её нервы не выдержали и она упала на пол.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>