Ленкин сон

Ленке приснился сон, т.е. совсем недавно, где она с подругами договорились собраться всем вместе в одной квартире, для того чтобы вызвать дьявола, чтобы тот исполнил их заветные желания. Всего лишь обычное любопытство, наверное, чтобы узнать, а действительно ли он существует. Честно, в подробностях не знаю как именно они его вызывали. Вот только в последний момент Ленка задумалась: а ведь он же возьмёт что-то взамен.

Они не ждали, он пришёл. Только вот не желания он стал исполнять. Это было похоже на мужчину в чёрной одежде. Она не уточнила страшный он или какой. Я только поняла что все, кто был в комнате, были страшно напуганы и не могли сказать ни слова и слушали лишь только его.

Так вот, дьявол этот сказал, что каждой из присутствующих скажет кто как умрёт. В его руках была колода карт, которую он долго перемешивал и доставал карту. Дошло дело до Ленки, он достал 10 бубен, это она отчётливо помнит и сказал, что умрёт она через год. Возможно, она после проснулась, раз уж закончила свой сон. Далее от страха она стала обзванивать всех трёх подруг и рассказывать об этом сне. Я понимала, что ей очень страшно. Её подруга Надя узнала обозначение 10 бубен в интернете, обозначала счастье, т.е. смерть от счастья? В общем, сделала вывод что от скорее от передоза. Но Ленка ни разу не пробовала наркотики и, надеюсь, не попробует, хотя с такой матерью реально ширнёшься.

Мы долго болтали с Ленкой по телефону, наверное, это навеяло на неё сон и её конкретно вырубило. Свой сотовый телефон она оставила в ванной, наверное, когда там, как обычно курила. В общем, она и её ребёнок заснули крепким сном. В ванне звонил телефон, звонила мать.

Ленка помнит как услышала, что в дверь громко стучат соседи. Те сказали что тебе в окно стучат менты. Та подходи к окну — и правда, видит озлобленных ментов, а позади разъяренную мать. Как позже выяснилось, родоки вызвали ментов и МЧС только потому, что она не взяла трубку. Ещё когда эти амбалы, т.е. менты завалились к ней, то начали орать на неё, а мать начала при всех как обычно ругать её матом, типа, ты шлюха и твои друзья наркоманы и чтобы она вены себе вскрыла, сука такая.

В общем, Ленка после умудрилась парню своему позвонить, наверное, чтобы выговориться и надеялась, что тот разделит с ней её страх и поддержит её, чтобы та хоть как-то держалась, но тот только её послал. Я точно не помню сколько раз за день мы с ней отзванивались, помню что много. И вот она мне звонит вся в слезах, рассказывая что больше так не может, что даже Сашка, её парень, не стал слушать. Затем она что-то в слезах пробубнила и повесила трубку. Я испугалась и поняла, что опять наложит на себя руки. Такое уже было. Давай звонить Юльке, нашей общей подруге. Я не могла приехать, т.к. живу в другом городе. Юлька сказала что Ленка блефует, ничего с ней не случится. Я Юльку умоляла, чтобы та всё же сходила её навестить, а та: «У меня дел полно и всё такое. Типа, позже зайду». Да я что-то как-то и сама стала не очень-то и волноваться после Юлькиного оптимизма.

Звоню Ленке с утра, не берёт трубку. Звоню Юльке, та говорит: «Ленка вчера вены себе вскрыла. Рана большая, нашли её в луже крови. Её парень Саша перебинтовал её рану и придурок потащил зачем-то в ванну и кинул в холодную воду, кровь у неё стала лить ещё сильнее, вытащил, опять перебинтовал. Ленка осталась жива. Только вот она сказала: лучше бы я сдохла!»

Теперь только у нас остался страх за неё. Вот что делать и чем помочь ей не знаю.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>