Сладкоежка

Дело было лет 5 назад, было нам тогда по 13-14 лет. Я был один дома, позвал к себе друзей переночевать, посмотреть фильмы, что-нибудь весёлое поделать. Вместе же веселее… Пришли ко мне 3 друга, остались мы, значит, вчетвером. Посидели, порассказали всякие страшные истории, а тут один говорит: «Я умею гномика-сладкоежку вызывать, в лагере научился». Я отвечаю: «Да все эти гномики, просто выдуманные рассказы, чушь…»

Зря я это сказал… Мы все решили попробовать… Погасили везде свет (один только огонёк от телевизора горит), взяли зеркальце, намазали его пастой, положили на край кусочек конфетки, легли на кровать и стали шептать: «Гномик-сладкоежка приходи…».

Тут мы одновременно схватились друг за друга и увидели маленькую тень, пробежавшую мимо того огонька от телевизора. Спустя мгновение в комнату забежал мой кот и начал ужасно шипеть… Мы закричали от ужаса так, что соседи в милицию позвонили, думали, что убивают кого-то…

После включили свет, а там всё как положено: несколько маленьких следов на пасте, маленький чёрный волосок и на конфетке следы от маленьких зубок… Да, гномик этот, говорят, безобидный, но мне что-то так жутко было, что после этого я гномиков не вызывал…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>