Наш отдых в Горном

Это случилось со мной и моими друзьями год назад. Я с ними поехал к моей бабушке в поселок Горный. Там было очень классно и мы хорошо отдохнули. Но когда оставалось 3-4 дня до отъезда, то нам было грустно. Я сказал что можно исследовать какой-то заброшенный дом, так как мы любим путешествовать по таким местам, то быстро все согласились. Я выбрал самый старый дом и к вечеру мы все дружно отправились к нему.

Когда мы к нему подошли, было 01:30, так как нас отпустили на всю ночь, мы смело зашли в дом. Лучше бы мы этого не делали, как только мы туда зашли, сразу стало как-то не по-себе: дверь сама закрылась, мы это опровергнули, сказав что это сквозняк. Но через 10-15 минут мы разделились, чтобы исследовать по-быстрее этот дом.

Я пошел с моим братом Стасом. Мне тогда было 14, а ему 13. Когда мы шли, он спросил:
- Немного страшно, правда?
Хоть мне и вправду было страшно, но я ответил:
- Ха, ничего не страшно!
Но по моему виду он понял, что мне страшно, когда мы все осмотрели, то начали звать других друзей, но когда ответа не услышали, то я сначала подумал, что они шутят и крикнул:
- Пацаны, это не смешно, ответьте!
Но когда мы минут 10 прокричали, то побежали их искать.

Мы обежали почти весь дом, остался только мрачный подвал. Я хотел сказать чтобы Стас меня подождал, но он первый побежал, я побежал за ним, когда мы спустились, то увидели ужасную картину: куча скелетов без головы, а черепа лежали на полке. Я сначала хотел оттуда сразу убежать, но мой интерес победил страх и я решил осмотреть весь этот «ад». Я подошел к полке с черепами и начал их осматривать, а Стас подошел к скелетам и тут он закричал:
- Ген, подойди сюда, посмотри что я нашел!

Я быстро побежал к нему и остолбенел: в куче скелетов лежали наши друзья. Они воняли падалью, отчего нас стошнило.

Когда мы привели себя в порядок, то решили сматываться, но когда мы поднялись, то увидели что дверь открывается, я со Стасом быстро спустились и спрятались под лестницу. Мужчина лет 30-35 спустился и подошел к нашим друзьям. Взяв одного, он потянул его на стол, взял большой кухонный нож и через миг голова Вани улетела в специально приготовленное ведро. От этого зрелища нам стало не по себе, мы решили дать деру и быстро стали подниматься. Он нас увидел и начал за нами гнаться, но так как я занимался футболом, а брат-боксом, то мы быстро убежали от него. Потом мы вызвали полицию, но когда мы туда зашли, то там уже ничего не было.

P.S. Оглянитесь, может он сзади вас!!!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>