Подарок в чёрной упаковке

Как-то раз, когда Свете исполнилось 15 лет, поздно вечером кто-то позвонил в дверь. Света открыла, но там никого не оказалось, кроме подарка в чёрной упаковке и с чёрным бантом. Свете стало любопытно и она быстро его открыла. Там оказался чёрный диск.

Она вставила его в DVD. По телевизору поплыли полосы, Света хотела, было выключать, но на экране среди тусклого света она разглядела бледного мальчика в пустой комнате с разорванными обоями. Света подошла и села ближе к экрану, чтобы лучше разглядеть. Мальчик в грязной, поношенной ночнушке смотрел в окно.

В течение двух минут Света наблюдала за ним, но затем хотела выключить телевизор. Как только она взяла пульт, мальчик резко повернулся и пополз медленно в её сторону. Света нажимала со страху на разные кнопки на пульте, но телевизор не отключался, а мальчик всё приближался и приближался. Она подняла голову, чтобы посмотреть, что творится на экране. Света увидела большие чёрные глаза. И это уже не было похоже на мальчика, это было чудовище, которое тянуло к Свете свои лапы. Ничего не придумав, она выключила свет в комнате, чтобы ни видеть этого ужаса, но от этого страх её только поглотил.

С утра родители нашли девочку мёртвой. На лице Светы отражался ужас.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>