Сделка с дьяволом

Этот рассказ о девушке, которая была очень талантлива и хотела, что бы все это узнали. У нее был очень красивый и тонкий голосок. Зовут ее Симона. Но увы, у нее не было друзей, были только враги, девчонки с параллельного класса. Они ненавидели ее, потому что она была тихоней. И некоторые мальчики на нее присматривались.

Однажды эти девчонки, Мелиса, Моника и Эмили, очень обидели Симону. А произошло это так: Симона подошла к своего шкафчику, после английского, урок вела эта вредная миссис Хардсон. Симона была хорошисткой и любила всех учителей, но миссис Хардсон она ненавидела, потому что эта «Злобная училка», как называла ее Симона, училка любила только своих девочек. То есть Мелису, Монику и Эмили. Эта троица называлась «Адские Девчонки». Это название очень смешила Симону. Она подошла к шкафчику и Адские Девчонки со всех сил ударили ее об шкафчик. Симона не могла удержать слез от боли. Но ей пришлось, потому что не хотела опозориться на всю школу. Она тихонько встала и пошла в кабинет медсестры. Медсестра осторожно забинтовала девочке лоб и спросила:
- Где же ты так поранилась?

Девочка ничего не сказав, смотрела на пол, она не знала, говорить ей или нет. Но позже она поняла, что рассказывать правду нельзя ни в коем случае, она была уверена, что эта троица загонит ее в какое-нибудь темное место и будет издеваться над ней. Симона испугалась и наврала медсестре, будто бы нечаянно ударилась о шкафчик. Медсестра улыбнулась Симоне и сказала, чтобы она в следующий раз была поаккуратней.

Выходя из кабинета медсестры, увидела как навстречу ей идет Эмили, якобы Симона ее ударила. Мелиса сделала лицо будто бы ей больно, а Мелиса и Моника шли позади, для того что бы доказать что Симона виновна. Эмили отвели в туалет умыться, а Симону в кабинет директора… Выходя оттуда, ей хотелось отомстить «Адским девчонкам» за все, она начинала вспоминать их издевательства, начиная с младших классов. Они отбирали у нее деньги на карманные расходы, деньги на еду в школе, а говорить родителям ни в коем случае нельзя. Ей просто хотелось быть другой… Перед сном она всегда мечтала… Как она выходит на огромную сцену и ей аплодируют тысячи поклонников. И среди них будет вся школа, миссис Хардсон прикусит язык и будет просить автограф.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>