Крейзи Гранд

Сначала к тебе в гости придёт твоя подруга и скажет делать стенгазету, потом придет твоя бабушка и спросит почему ты такая неженственная, затем к тебе придет твоя соседка-старушка и попросит соли, пока ты пойдёшь за солью, она ворвётся в спальню твоей мамы и украдёт всю бижутерию, а главное — зайдёт за дверь она с завёрнутой в трубочку газетой. Так вот, после кражи бижутерии она вернётся на своё место, а когда ты придешь и отдашь ей соль, говоря пожалуйста, она ответит — не за что и стукнет тебя завёрнутой газетой по голове.

Идя в свою квартиру, она будет припрыгивать и напевать песенку: «На-нара-на-на-на поре-паре-поре-паре Ву-хуу». Ты войдёшь в мамину спальню и будешь проверять бижутерию, собираясь её померить и обнаруживаешь, что её нет! Затем ты вызовешь полицию и прокричав «Нееет!», поймёшь что твоя жизнь ничтожна и будешь весело напевать ту самую песенку.

Полиция приедет, заберёт соседку и, проведя опрос, поймёт, что надо звонить в психушку. Ну вот, эта бабка сидит в психушке и разрабатывает план побега. На следующий день доносится звонок в полицию из психушки: бабка сбежала. В это время бабка вырвется из псих-больницы и смеясь будет бегать по городу, разыскивая твой дом.

Она уже нашла его, вошла в твою квартиру, потому что дверь была открыта по неизвестной причине. Ты, подойдя к двери, спросишь — кто там, а это та бабушка с завёрнутой газетой! (Ты кричишь: Аааааааааааааа!!!) бабка достаёт из газеты ножик для чистки картошки, приговаривая: да ну эти котлеты, сварю картошки. А завтра приходит твоя мама, видит на кухне стоит кастрюля, а внутри мясо, похожее на пюре. Мама подумала: «А, это Полина фарш приготовила, пожарю-ка я котлеты». Вечером она ест 6 котлет, на которых на каждой выгорели буквы: П, О, Л, И, Н, А. Мама, этого не замечая, просто ест!

На-нара-на-на-на!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>