x_31a0fce5

Что-то выглянуло и спряталось…

x_31a0fce5Сразу говорю, моя фантазия не выходит за рамки. И это вправду было со мной, если вы не верите, то это ваше право.

Мне было 7 лет, как обычно я сидел на кухне и долго делал домашнее задание, мать и отец давно уже легли спать, не помню,  сколько было времени на тот момент. Я очень жестко тупил над задачей и как-то краем глаза заметил, что из-за угла коридора что-то выглянуло и спряталось. Я решил мне показалось, но я опять случайно заметил краем глаза, как что-то опять выглянуло и спряталось за угол. Я не предал  этому значение, но снова и снова как я отворачивал взгляд там появлялось и пряталась какая-то хрень. Но тогда я был маленький, и мне показалось этой некой игрой!

Я начал отводить взгляд и моментально возвращать взгляд на угол коридора, в надежде подловить его. И мне это удалось, я  резко повернул взгляд и застыл смотря в угол, это «Существо» решило, что я повернусь вновь но нет, я увидел его голову.

Он был похож на чёрта, рога, морда наподобие козла. Но черное…. Мы смотрели друг на друга секунды может 3-5, и не  шевелились. Как вдруг оно выскакивает из за угла и на четвереньках как-то «полубоком» помчалось на меня, я не понимал, что  происходит и не боялся его, почему? Я не знаю. Оно в мгновенье оказалось у входа в кухню и резко прыгнуло на меня. Я моргнул в этот момент и он словно испарился, толи прошел сквозь меня, а может и вошел в меня… Я не могу это понять, но  секунды было достаточно, чтобы разглядеть его. Я разглядел его полностью, у него было худое до костей тело, гнилой окрас, и длинные руки с когтями, а рога широкие и большие, как у быка.

Потом я просто продолжил делать уроки и пошел спать, об этом событии я начал задумываться только через 4 года и после этого случая со мной все осталось в порядке.

Страшно стало как-то сейчас, потому что я совершенно ясно помню тот вечер, а может уже был и час ночи? Однако, вспоминая это, становится как-то жутковато…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>