Странный мужчина

Это случилось с моей подругой, буду рассказывать от ее лица!

Как-то раз возвращаясь домой поздно вечером (я была организатором всякой фигни и все время оставалась допоздна в школе, кстати было это зимой) со мной случилось странное!

Я иду со школы, ко мне подходит какой-то странный незнакомый мужчина в большом черном плаще и спросил у меня сколько время, вот я полезла за телефоном в сумку и когда я подняла голову, то на месте его не оказалось, там на земле лежала какая-то записка я взяла и прочитала, там было написано: «Больше не ходи этим путем, иначе ты пожалеешь что не послушала!» Я не приняла это всерьез, но все-таки перестала ходить этим путем.

Вот я про все забыла, прошло некоторое время.

В один дождливый день мне позвонила мама и сказала чтобы я пошла домой как можно быстрее и это важно! Я решила идти тем путем, по которому я не должна была ходить, но это был самый короткий путь домой и тем более я забыла про те угрозы!

Но по пути домой я опять встретила на том же месте этого странного мужчину в темном плаще и он снова спросил у меня сколько время, я полезла за телефоном, а когда подняла голову, то передо мною никого не оказалось и я почувствовала что сзади до меня кто-то дотрагивается. Я резко повернулась и увидела что сзади никого не была, там лежала записка, в которой было написано: «А я тебя предупреждал!»

Вдруг я почувствовала головокружение и упала, я очнулась утром на том же самом месте. Это было странно, потому что улицы были опустошены. Я побежала домой, но дома никого не оказалось, горел камин, возле которого на диване сидел человек в плаще, это был тот самый человек. Он отдал мне записку и исчез, в записке было сказано, что если я хочу что бы люди вернулись в свои дома, я должна погибнуть, так как в городе не было никого кроме меня!

Я нашла самый высокий дом и покончила с собой!

P.S. Все неправда! И это моя первая история!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>