Ангельская пыль. 4 Часть

- Кайл, ну ты ведь прочел его мысли и сразу понял, что он не знает, что я… неважно. Я устала и хочу отдохнуть. – Я встала с дивана и, взяв со спинки стула свою куртку, собралась на выход, уже размышляя, как сейчас заеду подальше от города высплюсь, а потом найду какого-нибудь бедолагу и одолжу у него немного энергии.
- Стоять, – голос Артура был резким. Чувствовалось, что он не любил когда его оставляют не удел, — куда это ты собралась? Ничего не хочешь рассказать?
- Нет. Не горю желанием, хочу спать.
Я думала, он меня сейчас прибьет своим одним только взглядом. На мою удачу в дом влетел младший братец и с округленными глазами подошел к нам. Рано я порадовалась это спасло ненадолго, секунд на пять. Артур сразу понял, что он узнал что-то важное, очень важное.

Как я и ожидала, этот взгляд относился ко мне. Ангел засунул руки в карманы и опустил голову. Как я поняла по его жесту, выкручиваться придется мне одной. Вот тебе и ангел…

- Это правда? – Дин смотрел на меня с не скрываемым шоком.
- Так, мне не нравится это. Все знают что-то очень важное и интересное, а я нет…
- Она по…

Дин хотел, уже было что-то сказать, но я только подняла руку и проделала в воздухе движение «рот на замке». Не люблю я пользоваться своими способностями. Но я не собираюсь слушать о себе такие подробности таким тоном. Ну, блин, Свингер, приедет, я его награжу трезвостью, что бы ему и капля алкоголя больше в рот не попала.
- В общем, я полубог…
Взглядом, Артур выражал глубокий шок.
Я щелкнула пальцами и Артур выдохнул так громко, боялся наверное, что потерял на всегда свой голос.
Я поджала губы, уже готовясь ко всему, что они смогут сказать.
- Ну вот вы узнали мою тайну, теперь можно я пойду спать? Я все расскажу, что вы попросите, но я хочу спать.
В отрицание братья только покачали головами и все так же продолжали смотреть на меня. Я чувствовала, что нас ждет разговор очень длинный, длиннее чем был с Кайлом… Я снова села на диван…

- Мой отец, Зевс…
Меня зовут Селина.
Мне 16 лет.
Моя мама флорист. Мой отец – Бог…

До своей смерти мама держала цветочный магазин. Лилии, розы, тюльпаны, гибискус, хризантемы, монстера… Она различала цветы по запаху, с закрытыми глазами.

Когда мне было восемь лет, она умерла. В наш магазин на полной скорости влетел автомобиль. Мама не успела отскочить в сторону. Меня отдали в детский дом. Через год, я узнала о том, что у нее была сестра, которая тоже умерла. Но у нее остался муж – Джорж Свингер.

Я даже мечтать не могла, что меня заберут из детского дома. Но когда на пороге появился он. Сразу стало понятно — жизнь изменится. И она, правда, изменилась. Через пару лет я уже умела изгонять демонов, управляться с оружием любого типа. В десять лет я уже могла надрать задницу любому взрослому мужику.

Дядя Семми Свингер никогда не разделял моих увлечений. Всегда говорил, что место женщины на кухне, а не с дробовиком на охоте…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>