Вызов нечестей

Был прекрасный день, я пошел играть на улицу (к друзьям, девушки, мальчики). Хотелось приключений и девушки предложили пойти в заброшенный гараж и кого-то вызвать (всяких пиковых дам и т.д). Я сказал сразу, что это плохая идея, человек я без суеверия, но потайной мир лучше не трогать (думаю, вы со мной согласны). Ну, все-таки в компании было весело, и совсем не страшно.

Залезли мы в этот гараж, в гараже было очень темно…
В гараже раньше строили машины, даже остались некоторые предметы для ремонта.
В конце гаража была дверь (раньше ремонтники хранили там инструменты), мы зашли прямо туда и закрылись… Я опять сказал всем, что делать этого не стоит, но никто меня не слушал, я и спорить не стал…

Стали они вызывать (пиковою даму или что-то другое, точно не помню). Вызывали девушки (при свечах) и с какими-то картами и говорили разные слова для вызова этой нечести. Когда они закончили, ничего не произошло и нам надоело там сидеть, так как было в подвали сыро и холодно. Мы начали открывать дверь, мы пытались открыть, ну, она застыла намертво и после нескольких попыток нам стало страшно (всем). И вдруг свечи погасли, и начался шепот (непонятный нам), девки стали кричать (это был кошмар).

Мы достали спички и начали зажигать свечи (так как там не одного лучика света не было). Когда зажгли и посмотрели на стены, с них текла кровь (со щелей), начался писк и виск, я стоял дрожал от страха и даже кричать не мог. Свечи опять погасли и тут мы увидели какого-то призрака (девушку), одна из девушек потеряла сознание и мы с пацанами ее держали, хотя и сами дрожали от страха. Наконец на крики прибежали соседи, у которых дома были рядом с тем гаражом, и открыли дверь (между прочим, открыли очень легко). Мы со страхом вылетели все оттуда, соседи спрашивали, что случилось с нами, но мы ничего не сказав, рванули по домам.

Сейчас пишу и мурашки по коже…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>