Загадочный чердак, 2 часть

От лица Гены.

Я пошёл в конец чердака что бы узнать что случилось, тем временем Брат безуспешно пытался открыть дверь. Когда я был в конце чердака, я заде себя услышал шаги, а когда обернулся, то некого там не увидел. И когда я снова повернул голову назад, то увидел перед собой девочку. От страха я на несколько шагов отошел назад. И тут она начала смеяться. Этот смех я сразу узнал, он не говорил ни о чем хорошем. Через несколько секунд она исчезла. Я почувствовал что заде меня кто-то стоит. Я резко обернулся и увидел эту девочку с ножом в руках. Я хотел закричать, но от страха я как будто воды в рот набрал. Я начал отходить назад, переципился через ящик и упал. И когда она уже была в нескольких шагах от меня, я увидел искавшего меня Стаса. Она исчезла. Когда Стас подбежал ко мне и начал расспрашивать что случилось, я не мог от страха нечего сказать.

От слов авторов.

Мы решили как можно скорее убраться с чердака. Но дверь нам так и не поддавалась. И тут мы услышали голос, который нам сказал: «Вы от сюда никуда не уйдете», после этих слов и дышать не хотелось, Стас увидел толстое и длинное бревно. Он сказал: «А что если взять это бревно и выбить им дверь». Мы взяли это бревно, сильно разогнались и выбивали ним дверь, били до тех пор пока доски в двери не потрескались окончательно. Мы до конца их поломали и быстро спустились с этого чердака и поехали в церковь. Брат успокоился и потихоньку мне все рассказал.

Когда мы зашли в церковь, то подошли к батюшке. Всё рассказав и дав ему денег, он поехал вместе с нами домой чтобы выгнать нечесть с чердака. Через 30 минут мы были у нас дома, мы все сразу полезли на чердак. Мы повели Отца Георгия в конец чердака, где Гена увидел этот призрак — девочки. Когда священник подошел к этому месту он поблиднел и быстрым шагом пошел к выходу. Мы побежали за ним и когда подошли к нему, решили узнать, почему он ушел и не выгнал нечесть. На наш вопрос он ответил так: «Поскорее переезжайте из этого дома, потому что там зло». После он молча ушел. Мы конечно с братом удивились, так как священника звали именно для этого, чтобы он и согнал оттуда зло.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>