125245

Подвез призрака…

125245Случай мне рассказывал знакомый, он таксист.

Ехал зимой ночью, был заказ за город, возвращается, населенные пункты далеко, на дороге стоит девушка, ловит машину, он был удивлен как она там оказалась, т.к.до ближайшего поселка было далеко, но подумал,что бывает всякое, остановился, девушка просила подвезти ее в город, ему было как раз по дороге, взял ее. Она назвала ему адрес, была не очень многословна, спрашивал ее как она там оказалась-но точного ответа так и не дождался.

Добравшись до нужного дома, она сказала, чтобы он провел ее до квартиры и она вынесет ему деньги. Он пошел за ней, она открыла дверь, зашла домой, он ждал минут 15, никто не выходил. Позвонил в звонок, двери ему открыл мужик, таксист сказал, что подвез девушку, которая должна вынести деньги. Мужик стоял с ошарашенными глазами, говорит, что он живёт в этой квартире только с сыном, потом вынес фото девушки и спросил она ли была. Таксист подтвердил. Как выяснилось позже-эта девушка-жена мужчины, который открыл двери, она погибла ровно год назад на том месте, где ее подобрал таксист, они возвращались семьей из села и попали в аварию. Деньги таксисту отдали. С тех пор он никогда не подвозит людей с дороги. Это самая страшная история в моей жизни.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>