Девушка в речке

Все началось три года назад, летом, 3 августа 2009 года, я поехала со свей крестной мамой (ее мужем и дочкой Дашей) на речку, был солнечный день, думала, ничего не может мне его испортить, но я глубоко ошибалась…

Мы с Дашей пошли поплавать, играли в воде, делали вид будто бы тонем и спасали друг друга по очереди, а моя крестная лежала на берегу загорала с мужем.

В один момент я почувствовала как меня кто-то или что-то тянет за ногу под воду, я тогда очень испугалась, начала тонуть по настоящему, но что интересно и необъяснимо, для меня на сегодняшний день, я могла спокойно дышать, вода не поступала ни в нос ни в рот, это было очень странно. Когда опустила голову мимолетом вниз, увидела девушку, как помню сейчас, она была синеватого оттенка, эта девушка протягивала мне руку и что-то шептала.

Я не успела ничего сделать как меня уже пытались вытащить… Когда я это рассказала крестной, она ответила, что скорее всего, это были глюки на фоне того, что тонула. Но все-равно у меня с головы никак не выходила эта девушка…

Через пару часов после случившегося я обо всем поведала маме, на что она сказала: «Может быть, ты увидела дух того человека, который на том месте умер?!» После этих слов я уже не могла забить себе голову чем-то другим, думала, а вот вдруг это правда..

Ночью со мной творилось что-то сверхъестественное. Мне приснился сон, мол, я «Проснулась рано утром от каких то странных звуков, которые издавались с ванной, когда я туда зашла, звуки пропали. Ну что же, бывает — подумала я и вдруг на голову мне что-то капнуло, меня прям дернуло, подняла голову и поняла, что зря это сделала, стояла как в ступоре, не могла двинуться и поверить своим глазам… Прямо над моей головой была вода, в которой провиднелось лицо девушки с речки. В тот момент мне плакать хотелось, но она так на меня смотрела, что я перестала о чем-либо думать, как будто гипнотизировала меня.. длилось это где-то до минуты, а потом просто испарилось как туман…»

И тут я реально просыпаюсь, чувствовала себя очень беспокойно, спать уже не могла, поэтому включила телевизор (перед тем как включается телевизор или какой-то канал, у меня высвечивается черный экран просто) заместо черного экрана, он был серым и посредине гроб черный, услышала непонятный звук (как будто настукивали мелодию), собака с кошкой начали смотреть в разные стороны, на кухне гремела посуда, меня это очень испугало… еще и дома никого не было…

Я старалась каким-либо способом успокоится, пыталась не обращать внимание на все, что происходило, хотя трусило всю как не знаю что… К счастью, все успокоилось и я задремала.

Часов так в 12 возле моего подъезда стояла скорая (умерла мама моей соседки), после этого случая я поняла, что мне подсказывают о приближении смерти… со временем еще поняла, что могу видеть и слышать потусторонний мир!

Теперь и засыпаю и просыпаюсь вместе с ними….

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>