Желтая ленточка

Однажды одна девочка пошла в магазин за ленточкой. Ей нужна была белая ленточка.
Зачем? Для красоты в своей комнате.
Она оббежала все магазины и не нашла белую ленточку.
Остался последний магазин, но девочка боялась к нему подойти, так как там стоял ужасный продавец. Но выбора у нее не было. Она подошла и сказала:
- Скажите, у вас есть белая ленточка? — со страхом спросила девочка.
- Нет, маленькая девочка. Но у меня остались только желтые.
- Тогда давайте желтую.
- Вот, держи. Но только не привязывай эту ленточку рядом со своей кроватью. — упомянул продавец.
Девочке как будто послышалось.

Девочка вернулась домой. Когда собиралась спать, она привязала ленточку на батарею в своей комнате рядом с ее кроватью. На следующий день, родители девочки заметили, что она побледнела. Девочка чуть не упала в обморок. Вечером девочка опять привязала ленточку к батареи. Утром девочка стала еще бледней и уже упала в обморок от потери крови. Отец ее решил узнать, почему у ее дочери не хватает крови?

Когда девочка собиралась спать, снова привязала ленточку, а ее отец взял нож и лег вместе с ней, в ожидании чего-нибудь страшного. Когда девочка уснула, ленточка превратилась в желтую куклу с трубочкой. Она не заметила отца девочки и, вставив трубочку девочке в руку, начала пить кровь.

Тут отец с ножом как дал этой кукле по шее и эта кукла снова превратилась в ленточку, только уже отрезанную на две неравные части. Наутро девочка умерла, но когда ее хоронили, эту ленточку положили ей в гроб.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>