Демон в душе. Часть 2

Мой живот довольно громко заурчал. Я встала с любимого кресла, отложив тетрадь, и направилась в сторону кухни. Я взяла бутерброд и собралась идти обратно. Вдруг я услышала стук в окно. Стало страшно. Ведь я живу на третьем этаже! Я повернулась к окну в предвкушении чего-то ужасного. Но там был всего лишь… голубь! У меня даже от сердца отлегло. Я вернулась в зал и продолжила чтение.

Дневник.

Я очнулась в том же чулане. Не знаю, сколько точно я провела там времени без сознания. Дверь была сломана… Он все же сломал ее… Почему тогда я жива? Он просто играет мной!

Я набралась смелости и вышла из чулана. Окна были занавешены, что довольно странно. Я подошла к одному из них и чуть приоткрыла. Яркий свет упал мне на руку и обжег ее. Я сразу отошла назад. Маленькая полоска света лежала на полу, но она уже была не способна меня достать. Я посмотрела на руку и увидела ожог. Я была просто в ужасе! Как такое возможно?

Мои размышление прервал голод, появившийся совершенно внезапно и неизвестно откуда. Как будто он появился прямо сейчас, в этот момент. Я кинулась на кухню. Повсюду была кровь, мне стало страшно… но голод был сильней страха. Я пошла дальше. Повсюду валялись овощи. Кухарка, видимо, как раз готовила ужин, когда Он пришел. Я подняла помидор и откусила малый кусочек… Меня стошнило… Бросив помидор, я отправилась в кладовую. Я уже знала, что мне надо, мне нужно мясо! Как будто первобытные инстинкты вдруг пробудились во мне. Я — хищник, мне нужна — кровь!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>