Твоя смерть через три дня

Было лето. Родители уехали аж на четыре дня. Так что я могу делать всё что хочу. Как обычно я сидела в интернете. Время было позднее 00. 00. Тут ко мне пришло сообщение примерно такого содержания: «Привет! Меня зовут Гнилой Майк и я тебя убью через три дня. Так что наслаждайся своей жизнью, пока можешь. Вот тебе очень интересная ссылка».

Эта ссылка была на какое-то видео. Я не стала его скачивать, но загрузка запустилась сама! Она скачалась довольно быстро. Я не стала его включать, но через несколько секунд оно включилась. На 1 секунде был фиолетовый фон. На 10 секунде резко в кадр полетела отрубленная голова, потом рука, нога, ещё рука и так далее… Потом на камеру пошёл мужчина с топором, у него не было левого глаза, одна рука отрублена, из дары в которой был глаз ползли черви, он был синий с элементами гнили, рот был окровавлен, одежда порвана… Потом показали как оно разделывает девушжку и ест её мясо.

За всё видео меня стошнило раз пять. Всё видео длится две мин. За кадром слышны крики звуки разрывания тела и много всего ужасного. Через два дня я забыла об этом. А зря!!! Эта ночь была моей последней.

Вот наступило 00.00 и я услышала стук в окно. Подошла — никого.
Потом ещё стук, опять никого. «Ладно, это ветер», — думала я. И зря.

Через пять мин я почувствовала запах гнили. Эта была дикая вонь. Представьте как будто мясо тухнет лет так двести. А вот теперь мне стало страшно по настоящему. Стук был уже в квартире. Тут дверь медленно открылась. В проходе стоял тот же самый человек что и на видео (гнилой). Я не могла даже кричать. Он подошёл ко мне и сказал: «А я ведь тебя предупреждал!»

Я была не в силах пошевелиться. Он достал топор и отрубил мне руку, меня пронзила адская боль, потом ногу, другую руку… и так он добрался до головы. Удивительно, но я выжила после того как мне отрубили все конечности!! Потом он вытащил нож и сначала вырезал мне глаз, потом ещё один, нос, он порезал лицо на полоски, потом отрубил голову…

Когда родители приехали, то увидели свою дочь в крови.
Её конечности валялись на полу, а на столе лежали глаза. На стене кровью было написано:
«Твоя смерть через три дня. Для папы. С любовью Гнилой Майк».
То же произошло и с мамой…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>