Хранитель перекрестков

Чтобы найти Хранителя перекрестков, нужен лишь черный кот в мешке, безлюдный перекресток и полнолуние. В полночь следует подойти к перекрестку с котом в руке и громко заявить, что хочешь продать его. Через некоторое время к тебе подойдет человек и попросит продать черного кота. Незнакомец может быть стариком или ребенком, мужчиной или женщиной, как угодно. Но не пытайся всматриваться в его лицо, иначе можешь раньше времени узнать, кто он на самом деле такой. Проси за кота пятак.

Поначалу, тебе будут предложены огромные деньги, невообразимые суммы. Возможно ты даже увидишь горы банкнот или слитков. Стой на своем. Пятак. Тебе покажут влияние, власть, любовь весь мир. Стой на своем. Тебя начнут запугивать, показывая ужаснейших существ, расчленения, жестокие убийства и муки ада. Не сдавайся, если уступишь — больше никогда не вернешься домой. Тебе, возможно, захочется умереть, но тебе такой возможности не дадут. Если выдержишь все испытания, он, плюясь и изрыгая проклятия, бросит в дорожную пыль пятак, возьмет кота и удалится по дороге, ведущей влево от тебя.

Эта монета всегда возвращается к тебе. Ее невозможно ни подарить, ни потратить, ни обменять. У нее есть несколько любопытных свойств, связанных с Судьбой и Случаем. Но о них известно слишком мало.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>