Морское чудовище

Жила одна семья, мать и дочь. Отец погиб в авиакатастрофе из-за этого им приходилось очень туго. Мать звали Ирина, а дочку Алиса. Так вот они арендовали квартиру и им это окончательно надоело. И они нашли замечательный домик прямо возле озера, в Поволжье там у них жила тётя, он стоял на скале, снизу был маленький берег. Они стали собираться, у них была кошка, и она очень привыкла к квартире и не хотела уходить.

Хозяйка этого домика на берегу была милой старушкой и никогда не оставляла и даже не открывала окна, смотрящие на озеро, это всё она объясняла тем что, мол, приметы… С тех пор как они переехали в этот домик прошло 2 месяца. Алиса жила у себя в комнате на втором этаже и следовала насторожениям старушки всё это время. Ведь её окна смотрели на озеро.

В один день она пришла вместе с мамой от тёти очень поздно, они, уставшие от дневного летнего зноя, плюхнулись в свои кровати и заснули. Тут вдруг Алиса встала от ужасной духоты и, забыв о наставлениях насчёт окон, она их открыла. И легла спать.

3:00 часа ночи. Вдруг на берег из воды выходит что-то 2-метровое и зелёное, миг — и оно уже заходит в окно, своими склизкими перепончатыми лапами оно залезло на ковёр и стояло перед Алисой. У чудовища не было шеи и голова присоединена к туловищу, пальцы на руках были так же перепончатыми как и ноги. У него из зубов были лишь два длинных и острых клыка.

Алиса открыла глаза и увидела его и закричала.
- Что это?! Помогите!!! Мама!!!
Ирина начала бежать к дочке и подниматься по лестнице. Чудовище услышав шаги за дверью, открыло рот и рыгнуло на дверь чем-то жёлтым. Ирина начала дёргать дверь, но та не открывалась. Тем временем Алиса сидела в кровати и с ужасом наблюдая за всем. Потом чудовище посмотрело на Алису и вытащило свой тонкий язык, и потащило её к окну и спрыгнуло вместе с ней.

Ирина позвонила в полицию и они вместе открыли дверь. Они увидели ту самую слизь и ничего больше. Ни Алисы, ни крови, ничего. Ирина стала горько плакать, единственная дочь — и ту похитили. Она осталась одна, совсем одна. Полиция не могла ничего сделать и найти преступника. Но они не полагали кто это мог быть…

Ходят слухи что это самое чудовище с какой то страшной жёлто-зелёной русалкой плавают в том самом озере и утаскивают под воду людей, а иногда выходят на берег по ночам. А может быть что та самая русалка и есть Алиса…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>