Ты умрёшь

Жили-была девочка. Любила эта девочка смотреть смертельные файлы и разные страшные картинки. И вот однажды она наткнулась в интернете на один файл. Назывался он «Ты Умрёшь». Она начала его смотреть. Там был просто чёрный экран и какие-то звуки. И тут в коредоре послышались шаги.

Потом она услышала как что-то упало на пол. Опять шаги. Они приближались и вот, свет в комнате погас. Скрипнула дверь. Она услышала шаги рядом. Дыхание за спиной. Девочка не могла даже пошевелиться, не то что там закричать! Холодная рука дотронулась до её плеча. Она резко почувствовала запах гнили.

Тут она услышала как замочная скважина повернулась и пришла мама. Свет включился, а на столе лежала записка: «Я ещё вернусь. ЖДИ».

На следующий день всё повторилось. Только на столе лежала уже другая записка: «Сегодня ночью я убью твою мать». Девочка перепугалась не на шутку. Когда она легла спать, долго не могла уснуть. Потом она услышала душераздирающий крик, доносящийся из маминой спальни.

Она побежала туда. На кровати лежала её мать. Только была она расчленённой, а на стене кровью было написано: «Обернись!»

Она обернулась и последнее, что она увидела — был жуткий монстр с зашитым ртом, пустыми глазницами, оно было огромное, со свисающей кожей, истикающей кровью в некоторых местах прогнившой. А не видела она, потому что он выколол ей глаза и отрезал ей всё остальное.

На следующий день в новостях сказали: «В таком-то раёне, в таком-то доме обнаружили два тела изуродуванных до такой степени, что личность определить не удалось».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>