Боковое зрение

Боковое зрение — считается самым лучшим зрением по быстроте. А ты, анон, придаешь значение боковому зрению? Я думаю, что нет. Я тоже так думал, пока со мной кое-что не произошло…

Холодным зимним вечером я стоял у вокзала. Сначала ничего странного не было. Я находился среди обычного потока людей. Некоторые люди встречали вновь прибывших, некоторые наоборот провожали. Постепенно поток людей начал уменьшаться… Я ждал своего поезда. Билет мне достался еще тот… под номером «666661″. Но я не верил во всякое Божество, да и вообще не был суеверный. Да. Не был суеверный, до этого дня.

Я стоял и ждал, мне становилось холоднее и холоднее. Я уже начал паниковать, почему диспетчер не объявляет мой поезд? Он уже опоздал минут на пятнадцать! Только я собирался уйти… как услышал бешеный стук колес поезда. Я обернулся: по железнодорожным путям ехал мой поезд. С нетерпением я побежал его встречать, я хотел занять очередь, чтобы сразу сесть на свое место и уснуть. Странно, но встречал поезд, я один. Никто больше не остановился у моего поезда.

Боковым зрением, я заметил странную фигуру. Но она не стояла… она как будто качалась… туда-сюда, туда-сюда… Но я не придал значения. Подумал, что это иллюзия, обман зрения, ибо вообще у меня проблемы со зрением.

Дальше, дорогой анон, будет интереснее. Дверь поезда не открывалась. Я простоял там минут двадцать, ни больше, ни меньше. Я запсиховал и пошел к кассиру жаловаться на этот беспорядок. Я опять пробежал мимо того странного объекта и опять не придал ему значения… На секунду мне показалось, что взади за мной кто-то следит, но я шел и шел к кассиру.

Окошко у кассира было закрыто. Я стал изо всех сил стучать по окошку. Мне так и никто не открыл… я побежал обратно к поезду. Но его там… уже не было. Я остановился прямо у железной дороги. Вокруг не было ни одного человека. Я обернулся и замер. Я хотел закричать, но не смог. Передо мной был, нет… шатался на веревочке труп кассирши. Она повесилась. Глаз у нее не было, из них исходили кровавые слезы…

В панике я побежал, но падал и спотыкался. Прибежав в ближайший пост ГАИ, я нашел милицейского и рассказал ему, все, что случилось. Он сказал чтобы я сел в машину. Я проследовал за ним, радуясь, что сейчас они все сделают и успокоят меня. Но они ехали не в сторону вокзала… Они ехали в сторону больницы, психбольницы.

Знаешь что было дальше, анон? Думаю, ты догадаешься. Сейчас я сижу взаперти в самой отдаленной от всех комнат комнате… Меня закинули сюда как последнего психа. Но мы-то с тобой знаем, что это не так? Верно? Связав меня и усадив на стул, со мной беседовал психолог. И когда я рассказал ему все… он ответил, что такого вокзала давно не существует, его взорвали террористы полностью. Погибло много людей, а кассирш просто взяли и повесили ради забавы…. Поезда тоже не существует. Это все… звучало очень странно…

Но у меня есть главное доказательство. У меня есть билет на поезд под номером «666″. Теперь, анон, ты думаешь, будешь спокойно сидеть и читать криппи-стори? Нет. Если ты узнал про эту историю… то с тобой это тоже случится. Может быть когда нибудь ты придешь ко мне в гости. И мы будем вместе сидеть в этой вонючей комнате. Анон, а теперь, ты будешь уделять внимание боковому зрению?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>