Спасительница. Часть 3

- Ты будешь спать с ней? — спросил Стив.
- Ну, она ничего так, красотка. По крайней мере, лучше спать с ней, чем с тобой, Стив.
Тем временем, Джесси сидела на боковой стенке ванны и ждала, пока вода нагреется до нужной температуры. Она думала о том, повезло ли ей встретить этих двух оболтусов. Определенно да. Она еще никогда не работала с кем-то после смерти отца. Это был бы полезный опыт.
Джес встала и посмотрела в зеркало над раковиной. Ее бездонные черные глаза пронзительно блестели, отражая свет лампы. Джесси распустила свои густые черные волосы, которые легкими волнами спускались ниже плеч. Вода нагрелась, девушка заткнула отверстие в ванне затычкой и начала медленно раздеваться, скидывая одежду по одной на пол. Оставшись полностью обнаженной, Джесс легла в успевшую наполниться ванну. Теплая вода приятно ласкала нежную кожу, волосы невесомо лежали на воде. Девушка блаженно закрыла глаза, ни о чем не думая.
В комнате в это время уже было сонное царство. После перекуса принесенными сендвичами, парни улеглись спать. Дин, конечно же, лег спать на кровать Джесси, хотя засыпать не очень-то спешил. Уж очень ему захотелось поподглядывать и увидеть обнаженную точеную фигурку Джесси Трегер.

Когда вода начала остывать, Джесс вылезла из ванны и насухо вытерлась белоснежным пушистым полотенцем. Мокрые волосы прилипали к телу, что доставляло небольшие неудобства. Обернувшись полотенцем, девушка вышла из ванной комнаты. Увиденное не удивило ее, но немного разозлило. На ее кровати лежал Дин, по пояс обнаженный. Его тело было красивым и накаченным, что несомненно приковывало взгляд. Джесси посмотрела на его лицо. Дин не спал, хотя делал вид. Усмехнувшись, девушка подошла к сумке и взяла нижнее белье и майку с шортами. Бросив еще один взгляд на якобы спавшего Дина, она пошла в ванную, там переоделась.
Дин усмехнулся. «А она умная!» — промелькнуло у него в голове. Он всерьез заинтересовался девушкой. С мыслями о ней он провалился в сон.
Джесс вышла из ванной, взбивая волосы руками, чтоб они быстрее высохли. С силой пододвинув похрапывающего Дина, который так быстро успел уснуть, девушка легла на кровать, натянув на себя одеяло. Сон все не приходил и Джесси не знала о чем думать. Сама не зная почему, она начала думать о Дине. Он красивый, наглый и, по-видимому, немного пошлый. Дааа, играть его возлюбленную будет интересно.
Не заметив сама, Джесси погрузилась в сон.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>