Немецкий садист

В Германии на южной окраине страны существует легенда о нечеловеческом убийце по имени Хильденберг. Этот сумасшедший маньяк числился в федеральном розыске за особенно жестокое убийство 37 человек которые из них: 15 японцев, 3 русских, 9 немцев и 10 французов.

За эти убийства он был в международном розыске. Хильденберг был очень умён и с лёгкостью заманивал и убивал своих жертв. Первой его жертвой была пятилетняя Келен, в свои 16 лет он её убил в городском парке Берлина, а потом отрезал ей конечности и разбросал их по детской площадке. И в тот первый раз его не удалось найти…

Сейчас есть сведения о том, что Хильденберг живёт в маленьком домике на окраине страны, но нет сведений, что они достоверны. От него с рождения отказались родители за изуродованное лицо, у него не было одного глаза, нос маленький и высохший, а языка и вовсе не было. И он вместо этого мычал всё время и никто его не понимал…

В детдоме с ним никто не играл, а воспитатели открыто выражали своё отвращение к нему. Как он вышел из детдома он принялся составлять планы насчёт убийства. Никто точно не знает где он сейчас. А может он просто сейчас сидит на своём старом кресле, в своём старом доме и с свежесрезанной кровоточащей головой своей жертвы у себя в руках, и улыбается, потому что это доставляет ему удовольствие, кровавый бальзам на душу…

————————

Комментарии отключены.
Причина — хамское поведение автора.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>