Карусель-убийца или непослушная Эвелина

Жила-была девочка, звали её Эвелина. Она была очень непослушной и ей всё хотелось покататься на одной карусели. Но родители и друзья ей запрещали. И вот в один день Эвелина со своими друзьями отправилась в парк, где стояла та самая карусель. Девочка с нетерпением побежала в кассу, чтобы купить билетик.
- Дайте один пожалуйста! — Сказала радостная Эвелина.
Кассирша посмотрела на девочку грустными глазами, покачала головой, дала билетик, ничего не сказав…

Радостная Эвелина мигом помчалась на эту качель, друзья останавливали её:
- Эвелина, просим тебя! Не нужно качается на той качели! — Дружно сказали её друзья.
Но Эвелина не стала их слушаться…

Девочка села на самое удобное место и карусель завелась.
Друзья со слезами смотрели в лицо этой радостной девочки..
- Мы тебя предупреждали.. — говорили они.
И вдруг карусель начала крутиться всё быстрее и быстрее… Во время катания девочка слышала чей-то знакомый плач… И вот Эвелина оказалась в какой-то непонятной жуткой местности, где было очень много несчастных детей. Они были все бледные с синими губами.

- Где я?! — Спросила Эвелина.
Дети рассказали всю историю… Она была такова.

Мы тоже очень хотели покататься на этой карусели и все предупреждали нас: «НЕ КАТАЙСЯ НА ЭТОЙ КАРУСЕЛИ!» Но мы не слушались… По правде, эту карусель построил очень добрый мужчина, который очень любил детей, так как у него их не было. Эту карусель он назвал «Карусель забавы, любви и смеха», но все оказалось совсем не так как он думал…

В начало открытия этой карусели один мальчик по имени Даниэль прокатился на этой карусели, но так как он забыл пристегнуться, его вышвырнуло, с тех пор никто не катался на этой карусели…

Прошло много лет, все буквы на этой «Карусели забавы, любви и смеха» отпали, но остались только три буквы и получилось такое название: «Карусель зла». Все боялись кататься на этой карусели, даже название говорило за себя. Но так как мы были непослушными, мы прокатились на этой карусели и погибли…

Эвелина, мы уверены, что ты во время катания слышала знакомый плач, это была твоя мама… Она плакала, когда увидела тебя мертвой. Мы тоже слышали плач наших мам. Мы крутим эту карусель и теперь ты с нами…
- Но… я хочу обратно! домой!
- Крути! Нужно было слушаться…

Вся эта история поток моей фантазии.
Спасибо за внимание!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>