Эльфы

Я человек с больной фантазией и психикой (как я сама считаю). Я верю в эльфов и существование других измерений. С психикой у меня что то, не то, т.к. я люблю читать про пытки и смотреть на смерть людей в видео… Ладно, сейчас не об этом. Я хочу затронуть тему эльфов… Да, да, я знаю, что они не существуют, но я же псих…

Первая затронутая мной тема – параллельные миры. Это я уже могу назвать реальностью. Почему? Вот ответ: мы живём в 3-мерном измерении. А существует их полно! Мы не можем видеть их обитателей, но иногда кто-то пробирается к нам.

Теперь приступим к главной теме — эльфы. Реальны они или нет? Вот в чём вопрос… Для начала легенды про них. А если точнее выразиться про полукровок.

Первая жертва — Робин Гуд.

Первое, что сближает его с эльфами — точность его стрел, скорость его стрельбы и прекрасное ориентирование в лесу. Второе — он был не только хорошим лучником, но и опасным фехтовальщиком. А ведь эльфы очень хорошо фехтуют. Третье — хоть он и был среднего телосложения, он был очень силён и вынослив. Плюс ко всему этому, он выжил в опасном Крестовом походе. Угадайте с помощью чьей крови?

А теперь приступим к Вильгельму Теллю

Что мы о нём знаем? Был крестьянином, жил в швейцарском кантоне. И, конечно же, был непревзойдённым лучником…. Однажды отказался поклониться шляпе австрийского эрцгерцога. Конечно, это в те времена было принято, но я бы тоже не поклонилась. Так, я ухожу от темы. В наказание он должен был сбить яблоко, которое лежало на голове его сына. Он с лёгкостью справился. Нервы, похоже, были крепкими. Позже он рассказывал, что если бы промахнулся, то сразу же 2-ую стрелу пустил в герцога. Слава о нём обошла всю Европу, ведь кто, кроме эльфа-полукровки, отважился на такую смелую выходку.

Третья и последняя моя жертва (печаль) — Ланселот.

Ну как же без него? Думаю, многие о нём знают. Непобедимый странствующий рыцарь, служивший Артуру. Поднялся со дна Озера фей, что находится в лесу Броселианд. Вивиану, его крёстную, люди считали феей, но она, несомненно, принадлежит к эльфам высшей касты. Её редкостное обаяние, потрясающая красота и долгая жизнь — явные тому доказательства.

Сам Ланселот обладал потрясающий храбростью, талантом лучника и фехтовальщика. Короче, Робин Гуд Второй. Из рыцарей Круглого стола он был самым красивым, но после долгих колебаний выбрал участь человека. И это весьма печально.

Ну, вот и всё, хотя…
Помучаю вас ещё. Расскажу об эльфах высшей касты.
Если говорить мои мысли, то это эм, эм. Лучше читайте факты.

Эльфы высшей касты такого же роста, как и люди. У них удлинённые уши и они без колебаний «исправляют» их новорождённым, у которых они похожи на человеческие. Эти эльфы гордятся своей молочной кожей, светлыми, почти белыми волосами и бесцветными глазами. Они любят яркий свет, но боятся солнца, ведь у всех эльфов загар — знак позора. Поэтому они строят дома с тонированным стеклом или в листве величественных деревьев. Татуировки, так же, как и загар являются метками позора и бесчестия. Эльфы разукрашиваются лишь на религиозные праздники, а дети наоборот любят татуировки.

Поскольку кузнецы высшей касты признаны самыми лучшими, гномы сотрудничают с ними. Вместе они создали броню, о которой тысячелетиями мечтали народы всей Земли. Они смастерили эльфийские кольца. Кольчуга из этих колец получается лёгкая, как шёлковая рубашка и прочная, как 10 щитов. Эх, мне б такую на школьную перемену…

Всё, дальше мне лень писать.
Думаю, вам и так уже наскучило…

PS: Материалы об эльфах взяты из книги «Эльфы». Материалы об измерениях из какой-то программы (название уже не помню).

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>