Никогда не ходите по этой улице!

Мы с подругами гуляли по дачному поселку. Навстречу нам шла бабулька. Она была нелюдимая, ни с кем никогда не разговаривала, все ее сторонились и даже побаивались. Говорили, что несколько лет назад у нее умерла дочь и после этого она свихнулась.

И вдруг она подходит прямо к нам и говорит скрипучим голосом — никогда не ходите по этой улице! Никогда! Мы естественно удивляемся — с чего это? ходим где хотим! Тогда она говорит — хорошо, я расскажу вам почему здесь нельзя ходить, но вы пообещаете что не приблизитесь больше сюда! Вы знаете что я потеряла дочь. Она была красавицей, моя Катюша… Однажды она ушла гулять и не вернулась. А через два дня я услышала грохот на крыше, затем удар такой силы, что сотрясся весь дом. Утром я приставила лестницу и с трудом залезла на крышу. Думала, ветка какая упала… То что я там увидела, не пожелаешь и врагу. Там лежало тело моей доченьки… Оно словно было растерзано огромными когтями. Милиция не нашла никаких следов возле дома, кроме моих. Поэтому я прошу вас не ходить сюда… Я не знаю что это было, но я знаю что оно вернется.

Мы так и не поняли — был ли этот рассказ правдой или бредом обезумевшей от горя старухи. Но ту улицу обходим стороной.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>