Блуждающая аудитория

Блуждающая аудитория — это городская легенда, популярная среди студентов Московского Государственного Университета, знаменитого МГУ.

Один студент пришёл сдавать экзамен, абсолютно уверенный в том, что он его провалит, так как по предмету он ничего не знал. У него оставался один шанс, попроситься выйти, взять конспект у кого-то из товарищей и быстро проштудировать ответы по своему билету.

Он так и поступил, вышел из аудитории и попросил конспект у одной из своих знакомых, а поскольку в коридоре было довольно шумно, он заскочил в первую попавшуюся аудиторию и лихорадочно стал листать конспект.

Пока он читал конспект, он заметил, что аудитория, в которую он зашёл, была какой-то необычной. Такое ощущение, что она была заброшена и в ней не занимались уже очень много лет, потому что все предметы в аудитории были покрыты толстым слоем пыли.

Внезапно студент понял, что знает ответы на свой билет и знает очень твёрдо. Он вернулся на экзамен, сразу сел на место перед экзаменатором и сходу сдал предмет на отлично.

Когда он снова вышел, студентка, которая дала ему конспект, потребовала, чтобы он вернул ей тетрадь. Студент понял, что забыл тетрадь девушки в той самой «заброшенной» аудитории. Он бросился искать её конспект, но так и не нашёл дверей в странную аудиторию.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>