Свидетели долго не живут!

Катя отодвинула шторы и посмотрела в окно. Ночь. Лишь в нескольких окнах всё ещё горит свет. В комнате темно. Страшно обернутся. За окном ничего интересного. Да и что там может быть такого интересного!? Какой-то мужик выгуливает собаку. «Бедняга! Хорошо, что у меня нет собаки!»

Она глупо пялилась в окно минут пять, пока не увидела кое-что интересное. Окно подъезда напротив резко распахнулось и из неё показалась тёмная фигура. «Так! Это уже что то интересное! Как он собирается спускаться с восьмого этажа? Или она?» Собака оглушительно завыла и скуля кинулась в кусты. Мужик застыл на месте, не сводя глаз с тёмной фигуры, которая стремительно спускалась на землю.

«Ух ты! Спустился! Человек-Паук, блин!»

Следующее, что увидела Катя, заставило её стремительно отлететь от окна. Это подобие на Человека-Паука кинулось на мужика и все его конечности полетели в разные стороны! Катя забилась под одеяло и пыталась скорее заснуть, чтобы потом, утром всё это оказалось просто страшным сном. В окно что-то стукнуло и девочка сжалась в комок в своей ненадёжной крепости из одеяла. Но после этого ничего не произошло. Катя не спала всю ночь и лишь к утру наконец-то успокоившись, заснула.

Проснулась она из-за шума на улице. Пройдя на кухню, она встретила там маму.
- Что там за шум на улице?!
- И тебе доброе утро!
- Ну, мам! Ладно. Доброе утро! Так что случилось!?
- Сама не знаю. Папа пошел разбираться.
Папы не было долго, он пришёл через час.
- Ну и что случилось?
- Ужас какой-то! Нашли изуродованных… Да какой там изуродованных! Разорванных! Мужчину и собаку!
- О, господи!
- Вот-вот! И я о том же! Зачем убивать собаку!?
- У нас в городе орудует маньяк, а ты со своими шуточками! Катя в школу сегодня не пойдёт!

Девочка стояла за дверью и слушала разговор родителей. Сердце бешено колотилось у неё в груди! Не сон! Это не сон! Быстро подбежав к окну, она отодвинула штору и едва не закричала! На окне была прилеплена записка обляпанная кровью: «Сведитьели долга не жэвут! Не расказывай радитилям и не кричи, если хочиш, што б ани астались живы!»

По щекам потекли слёзы. «Пусть убьет меня! Я не буду говорить родителям! А может если я скажу, они расскажут полиции и мы все останемся живы!? Нет! Даже двадцать омоновцев не справятся с этим существом! Я ничего не скажу!»

Вечер. Катя лежала в кровати и не отрываясь смотрела в окно. Подушка стала мокрая от слёз. Хотелось спать. Девочка медленно закрыла глаза и тут же распахнула их. Раздался звон разбивающегося стекла. В комнате стояло существо отдаленно напоминающее человека. Катя уже открыла рот, чтобы закричать, но тут же опомнилась: «Нельзя! Мои родители должны жить!»

Наутро в доме нашли четыре трупа. Девочка 11 лет, без глаз, с синяками на шее. Мужчина, около 40 лет, с оторванными конечностями. Женщина 35 лет, без сердца. И попугай с оторванной головой. В гостиной на стене кровью было написано: «Девачька слишкам многа знала. Радитилий проста так. Прастите за птичку!»

P.S. Эта истораводлч с толу43874ш8888888г7нгнп
Прастити што прирвал афтора! Этохо была достатошно штоб вы узнали об мне! А свидетили долхо не живут! Мни нада устронить вас всех! Завтра я добирус до вас! И вы уже никаму не раскажетье об мни!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>