Незнакомка в квартире друга

Произошло все это все буквально вчера, поэтому, пока впечатления свежие, спешу ими с вами поделить. Сразу говорю – эта история чистая правда и произошла с моим другом.

Я возвращаюсь домой поздно (в шесть часов вечера), потому что учусь со второй смены. Мама меня попросила вынести мусор, я, конечно же, взял мешок и пошёл к помойке. Когда я проходил по улице, то заметил Костю с его мамой. Они сидели на лавочке рядом с клумбой. Я кинул мешок в мусорный бак и пошёл к ним. Мы поздоровались и стали болтать о школе, о компьютерах, о том, как провели лето. Затем я спросил их о призраках (люблю страшилки). А его мама рассказала мне интересную историю.

Каждый день в их кухне слышался женский плач. В первый день Вероника (мама Кости) подумала, что это ей просто показалось. На следующий день она услышала крик сына (ему было 10 лет). Женщина мигом прибежала в его комнату и от увиденного чуть не упала в обморок: на шее у Кости были отпечатки рук.

- Сынок, что с тобой случилось? — спросила мама.
- Мне приснился очень страшный сон. — ответил мальчик.
- Какой? — спросила Вероника.
- Мне приснилась молодая девушка она звала меня. — ответил Костя.
- Ты пошёл к ней? — обеспокоенно спросила Вероника.
- Нет. — ответил сын.
- Но она меня била и душила. — пояснил мальчик.

После этих слов лопнули лапочки и весь свет в квартире погас. Они услышали смех, а в конце комнаты появился женский силуэт, который направился в их сторону. Костя начал показывать на неё пальцем и шептать: «Она здесь, она хочет меня убить». Вероника начала читать Отче Наш. И не зря — силуэт растворился. Женщина мигом схватила телефон и позвонила брату (он был священником) и рассказала ему историю. Он приехал в девять утра и освятил квартиру, после этого весь этот кошмар прекратился.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>