Сны, и не только…

Я проснулась сегодня ночью сама в 3 часа ночи, не могла очень долго уснуть, попросила парня включить свет, все равно было очень странное ощущение, как будто кто то есть и смотрит за мной. Я отвернулась к стенке, но все равно не могла уснуть. Небольшое описание этого дома. Мой парень переехал в него, полтора года назад, а сам он очень увлекался мистикой, необъяснимыми явлениями и сам видел домового, еще когда в квартире жил, а однажды мы сидели как то, уже в этом доме и у нас горели свечи, и они трещали, не плавно горели, ну видели как бывает в церкви, они как бы лопаются там, треск такой стоит, вот он мне рассказал, что когда это происходит, значит много темных сил, негативной энергетики и все такого страшного. Потом как то он мне рассказал, что в церкви во время службы можно увидеть, как тени по стенам бегают, это бесы людей, чьи души очень грешны.

И вот однажды мне приснился сон, я была как раз у него дома, мне приснилось, что горят свечи и он резко вскакивает и говорит просыпайся, бесы по стенам бегают, я приоткрываю глаз и все это вижу, тут же зажмуриваюсь и говорю, не буди меня, я не хочу это видеть мне страшно. Потом он меня поднимает сажает на кровать и заставляет прочить молитву, у меня язык просто завязало. Я не могла произнести ни слова, но потом шепотом прочитала молитву, ей Богу все это было как наяву, я все это ощущала. Потом мне несколько раз снились бесы в этом доме. Бывало там, что смотрюсь в зеркало и пес мой не с того ни с сего, вскакивает и начинает лаять на меня в зеркале, нет он не глупый и не когда с отражениями в зеркале не игрался, а это прям иногда случается, но так страшно.

Со снами у меня отдельная история, мне никогда, повторяю никогда не снились, нормальные сны, всегда странные и темные, но я уже привыкла. Может это все само подсознание, но хоть я пока такого как силуэты, приведения, ничего пока не видела. Но я все это ощущаю, очень хорошо, я не вижу но я чувствую, вот пример, у моего молодого человека, есть дача, рядом с ней находится кладбище и к этой даче есть два пути через кладбище и просто через дачи, через кладбище естественно короче и не редко нам приходилось идти через него. Но самое удивительное, что там я себя чувствую нормально, спокойно, ничего не пугает, не происходит, а когда мы приходим на саму дачу, на меня как вся нечесть слетается, мне так там плохо. Я теряла там много раз сознание, та ужасная энергетика, я ощущаю это всем своим телом и душой, каждой клеточкой своего организма, а чтобы там с ночевкой остаться, это вообще что то не реальное. Что это может быть? И почему я так все это ощущаю?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>