Ангельская пыль. Часть 10

Если честно, я даже рада, что Дин нам помешал. Ведь это должно произойти не здесь и не сейчас. У нас еще будет на это время, я почему-то, более чем уверена.
Быстренько одевшись в джинсы и футболку, я уже была готова к труду и обороне! Выйдя из комнаты, я нос к носу столкнулась в Кроули. Ну конечно, как же без него. Я как жопой чувствовала, что это исчадие Ада, что-нибудь сейчас ляпнет, и я не ошиблась.
- Что, занимаешься развращением ангельской династии? — ну вот без сарказма у Короля Ада никак не получается.
Отвечать я ему не стала, не хочу я портить себе настроение. Еще чего. Второй, блин, Артур. Так бы и укоротила его мужское достоинство. Хренов демон! Поэтому улыбнувшись и про себя одев мусорное ведро ему на голову, я прошла мимо.

Поехали к пирамидам мы на такси. Дин, быстренько усевшись на переднее сиденье, заулыбался и весело посмотрел на нашу троицу.
«Вот скотина», выругалась я про себя. И села на заднее сидение между ангелом и демоном. «Ну, прямо, как в дешевом порно». От своих мыслей мне стало немного не по себе. Закрыв глаза, я пыталась успокоится, чтобы не взорваться в этом чертовом душном и жарком такси.
Зажимая меня между собой, Кроули и Кайл, то и дело поглядывали друг на друга. Дин же все посматривал на нас в зеркало и подавливал в себе тихое хихиканье.

Через минут двадцать такой езды, я начала срываться.
- Кроули, чтоб тебя, ты можешь не крутиться или у тебя сверло в заднице? И вообще, какого хрена ты с нами едешь, не легче тебе туда просто переместиться?
Зло сверкнув глазами, демон, чуть не испепелил меня своим взглядом, но решил промолчать. Зато, ответил Кайл.
- Он не может, эта земля священна. Он потерял свои силы. — все так же зло сверкнул глазами Кроули, но уже теперь в сторону Кайла.
- Священна? Но здесь, ведь на мили нет почти, ничего, одна большая песчаная пустыня?
- На этой земле, когда-то располагался Рай, — ангел, чему-то очень обрадовался, что отразилось на его лице, и продолжил, смотря на наши с Дином удивленные лица. — Демоны теряют силы, находясь здесь, а ангелы вновь обретают.
На последних его словах, я удивилась еще больше и уже открыла рот, чтобы кое-что у него спросить.
- Да, Ева, я снова чувствую их в себе. Эта сила, эта мощь!
Вот теперь-то я точно поверила. К нему снова вернулась способность телепатии. Я уже хотела, сказать ему, чтоб он переместился вместе со мной туда, как он снова опередил мой вопрос своим ответом.
- Прости… Я не могу. Сила временная и если я ее так быстро потрачу, то мне не хватит, как ты выразилась, этого «заряда», на наше длительное путешествие, а она мне еще нужна будет.
Я немного расстроилась, но зато нашла кое-какой плюс во всем этом. Хотя бы Кроули не будет ко мне приставать и выпендриваться. Похоже Кайл услышал и эти мои мысли и сразу же сжал руки в кулаки.

Поездка наша длилась около двух с половиной часов. Как только все мы вышли из такси, произошло нечто шокирующее нас с Дином. Кайл неожиданно врезал Кроули кулаком в морду, отчего у того пошла кровь.
- Ты что? — я подлетела к ангелу и пыталась унять его от новых стычек.
- Он приставал к тебе…
Таким злым этого ангела я еще не видела. Его лицо приобрело злое выражение лица. Глаза слегка сузились, а между бровей пролегла глубокая морщина.
- Держи своего щенка на поводке. — Услышала я за спиной, отчего ангел начал злиться еще больше
- Кайл, прошу тебя, успокойся… — я взяла его лицо в ладошки и заставила смотреть на себя, — все хорошо, слышишь? Ну пристал один раз, я его отшила. Ну и что, чего ты так взъелся?
- Да потому что, потому что я люблю тебя! — слова легли на сердце как бальзам, залечивающий сразу все раны.
На лицо налезла блаженная улыбка и я сразу забыла обо всем. О том, что мы в Египте, что мы здесь делаем, о том, что только что ангел ударил демона.
- И я тебя люблю! — я прижалась к груди ангела и с наслаждением закрыла глаза.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>